McDonnell Douglas F/A-18C

Спойлер

A-7_with_AGM-65

М, кстати да, фугасные 65F есть же. ТВ головка от D, но всё остальное от E

Не особо. Нагрузка маловата

Что-то мне казалось, что лазерные это кумули. В любом случае бесполезно, ибо ракета медленная. Она на 10км летит 40+ секунд. Задолбаешься ввести. Даже с кумулями, ты наберешь больше фрагов, ибо пока ты ведешь тут одну ракету, там ты откинешь 6 и соберешь свои 2-4 фрага.

Тем более сбивать ее будет одно удовольствие на зенитках.

Кол-во усилий, которые надо приложить на смт, чтобы сделать 2 фрага, не умереть и вернуться на базу даже близко не сопоставимо с тем же самым на f16c. Особенно в условиях текущей погоды.

я вообще не понимаю, зачем заниматсья пердолингом без контейнера на топ тире. Мб я бы и привык за сотню каток, но после контейнера то еще уныние

AGM-65K ? Он

А вот это уже вопросы к улиткам.

Ты кому втираешь, я летал и на миге и на эфке. Разница тольв том, что у одного есть теплак, а у другого нет. Но при этом все самые сильные юниты в команде смт.

У миража свои причуды.

Посадочный гак на ф-16, ардварке и многих других самолётов и близко не предназначен для посадки на авианосец, а нужен если, например, при посадке отказали тормоза, или гидросистема шасси

А там какой-то особенный тросс? Или может какие-то особенные условия посадки? Он спокойно садится на авианосец при помощи гака.

1 лайк

Ну когда уже будет? Я уже сейчас хочу удариться об палубу на F-18

Кастомую модель заюзай

Это не ф-16)

Как раз-таки да, тросы там особенные, которые тормозят самолёт с куда большим усилием, даже касание об палубу уже является серьёзным испытанием на прочность для шасси. Стандартная конструкция ф-16 ни под один параметр не подходит и садиться на авианосец он может исключительно в экстренных случаях

Вай, а давно хорнет стал шеснариком?

Я, конечно, всё понимаю и ни на что не намекаю, но вот этот скрин я сделал буквально вчера.

Я ни на что не намекаю, но это баян.

Скоро…

Как же хочется уже кидать Слемы и Бшные Валаи…