Me 262A Немецкий трофей за Францию

А, извини. Для меня только одна война Великая. Великая Отечественная.

1 лайк

Да Hg 1 Hg 2 я так понимаю

images (2)
8b028bda88cf88ca90ea0314608c1af8eb25485a
b70cfdf92a56f5def458f983e4781a5bea7f5fcc

Конечно, как минимум на фото реализованная версия HG 1 с переходом на HG 2

1 лайк

О, такое нам надо - а что там по вооружению? пушки? бомбы?

1 лайк

Все тоже самое, что и на стандартном. Правда насчёт бомб не вкурсе, скорее всего без них. HG - это программа по преодолению трудностей по управлению самолётом на высоких скоростях (выше 900 км/ч), то есть лишние подвесы точно не планировались туда

т.е. только фугасная лента будет я так понимаю ?

Скорее всего да, но в целом как Ястреб он будет уже даже лучше стандартной Швальбы. Хотя обзор из кабины просто нечто

да уберите вы уже все нации и сделайте одну ветку соединённую между собой где только возможно! всё равно уже каждый ноет чтобы в каждую нацию каждый кактус посадили, не говоря уже про годноту…

И советам…

Право, так будет честнее, нежели чужие работки раздавать непричастным!

Если написано переданно разработчикам, то она откладывается в долгий ящик

Еще бы DB-7 Франции выдали бы, да хоть за ЗО.

А то в Британии он есть, еще до появления Франции, а Франции его, как и D521 не дали, при том, что например других наций, типо Италии, выдали те же самолеты из ветки Германии


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


1 лайк

Не надо швальбу делать яками или 109ми которых у всех есть ,не хорошая тенденция раз нет так запихнем что попало

За Германию тогда.

M109 и М109А1

SuKOeEGSOic
kS3EDBHsTsA

1 лайк

можно такого мужика в вкладку к гепарду
матадор называется
image

1 лайк

Скорее Гепард будет во вкладке с ним. Т.к бр будет ниже у Матадора.

в честь чего?

У матадора хуже радар слежения и захвата, пушки вроде 30ки, а не 35ки, хуже балистика, пробитие, да и подкалей не будет скорее всего.

Но бр будет 100 процентов 7.7-8.0

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.