Мечты сбываются: TOG II

самому не смешно?

Ну разве чуть чуть. Но вообще зависит от того какой у него будет бр. Вроде ж третий ранг?

зависит от того, пойдет ли улитка на поводу у шизофорса про 94мм или нет.

Она ж уже писала о 94 мм

я верю во все самое хорошее и надеюсь что это шутка.

Сухопутные линкоры, оставшиеся у причала | Warspot.ru вот кстати ифна про тог 2, там есть фото где вообще 2 пушки в башне)

А я подозреваю что могут и впихнуть. Ну или это какие то странные шутки

тогда у него казенка будет упираться в корму башни. Будет упоротая моделька уровня AC4

очень удобно экипажу орудовать этой пушкой наверное)
image

А может быть такой вариант в игре интересно…
image

Ну не в первый раз. Пантере 2 не постеснялись 88 мм в свое время. Как и выкатить Ринаун в виде на 1944 год и с бронированием на момент 1916

Условия работы командира Ха-го видел? А ему нормально

да я помню про него, просто в обсуждении бритов ац4 первым вспоминается

C такой броней его макс бр это 4.7. Подавляющая часть танков бр 5.0+ его будет спокойно пробивать в лоб, ибо броня хуже чем у 7 чертиля. Но 94мм это приговор. Низкий бр с такой пушкой не дадут.

в зависимости что конкретно ему нарисуют. Ибо есть 94мм с ттх чуть лучше 17 фунтов на 3.7 рам, а есть тортойз, чья пушка аж на 50мм больше пробивает.
А так ИРЛ там 17 фунтов. И внятных пруфов про 94м так никто и не привел

Как выясняется калибр ТОГа 2 действительно 94 мм, и все это время Бронетанковый музей ошибочно указывал 17 фунтовку, что недавно было исправлено. Но вроде это иное орудие чем то что стоит на Тортойзе

1 лайк

кем? Можно официальное подтверждение музея?

Извиняюсь нужно было сразу прикрепить

я видел это смешное видео, где рандомный чел дрожащими руками измеряет пушку. Кроме этого видео и пары постов в твиттере натурально ничего нет.
При этом:

при измерении с меткой 76мм рулетка ровная и внятно видно

а где типо 94мм она прогнутая

Посетить бы Бовингтон…

1 лайк

У дикермакса 105 мм орудие и бр 3.7.