Мечты сбываются: TOG II

У него реально 94мм. Но только у него либо 32, либо 28 фунтовка, а не 34 фунтовка. Это будет хуже чем у tutel, но все равно дофига пробоя, так как длинная здоровая пушка.

откуда данные? Видео выше от рандома что не может нормально на видео измерить ствол?


qmz5ehtuq69b1

про второй скрин:
Указана пушка 3.7, это зенитная пушка что стоит в игре на 3.7 рам. Она составная, имеет огромные размеры.

Спойлер

image
image

У челленджера и тога башня практически одинаковая. При этом размеры 17 фунтов уже в упор в башне для экипажа.

собственно даже пропорции казны у членожора в игре и тога в жизни равны

image

Теперь представь в башне челленджера пушку от 3.7 рам. Там натурально экипаж по стенкам размажет.

Ну а так же масса тога указана в 66 тонн. Но в жизни он 80+ тонн.

а в первом как я понял идет речь про планы постановки 94 в будущем.

Или другая пушка с тем же названием и другой конструкцией (возможно разработанная на основе 3.7 рама)

В любом случае похоже что улитка реально собралась впихивать 94 мм, и теперь понятно на основе чего

я хочу увидеть итоги этого. Вне зависимости от решения, итоги будут эпичными

А это неважно. Танк то небоевой и только проходил испытания. Поэтому как удобно в нем было пользоваться 94мм 28фунтовкой не принципиально, тем более в игре, где эргономика вообще не учитывается. Главное что пушку впихнули.

1 лайк

Где фото? Где отчеты про испытания орудия? Почему все это “всплыло” совсем недавно, пару лет назад? Зачем после того как “впихнули 28 фунтов” поставили в музей 17 фунтовку обычную? Почему масса так различается? Где официальное подтверждение этого от музея?
Пока не будет ответов на эти вопросы, я не верю это.
Моя не вера подкрепляется “отличным” качеством единственного видеопруфа.

1 лайк

Главное что улитка верит) Хотя, чем меньше калибр, тем лучше конечно. Меньше бр был бы.

я искренне надеюсь что тог2 не показали не просто так.

Вот это они придумали добавить в игру настолько обскурный танк, что даже непонятно, какая у него была пушка.

Почему-то стало “непонятно” Только недавно. И искорка в лице анонса тога в чучундео еще больше разожгло это и теперь везде тычут странным видосом и не менее странным скрином из доков.

Ещё бы узнать откуда скрин взялся.

Да думаю тут независимо от пушки танк будет помазохистичнее Лосата. 10 км в час умноженные на никакую броню умноженные на фирменный британский урон.

1 лайк

КМы сказали про 94.

Сори я дурак.

Выдать низкий бр и долгое кд. Не обязательно давать кд в 5 сек на assах))

Некоторые ещё помнят исходную башню КТ 105, в которой при каждом выстреле разбивало голову заряжающему.

1 лайк

Парни, вопрос не сколько про эту акцию и ее условия выполнения, сколько вообще о правилах таких марафонов: если в сетапе танк-самолёт, последний, скажем, не акционный, из ветки и 2 ранга, игра на нём, фраги, поддержки и прочее, засчитываются в выполнение звезды? Или же игра зачтёт только то, что ты наиграл на танке, что от 3 ранга или акционный в этом наборе?