Мечты сбываются: TOG II

Все очки мисии учитываются, но вроде нужно обязательно выкатить технику 3+ ранга (или акционку) и получить хоть какие-нибудь очки на ней, хоть за смерть, хоть за попадание.

Ух ты, редкий случай, когда игра предоставляет удобства :D
А я всё сетапы из 3+ рангов да акционок только собирал.
Что до обязательной игры, хотя бы частично, тот тут, понятное дело, это естественно

Да там же на этих имбовозах лоуранговых коэффициенты пусть и снижены, так ты и повлиять на бой на них можешь в два-три раза сильнее.

Жаль только что игра стоить свеч видимо не будет.

Перестал увеличиваться опыт в “знак отличия танкиста 2”, при этом увеличивается “знак отличия танкиста 3”.
Пробовал играть и на 7 ранге и на четвертом - никакой разницы по добавлению опыта все идет в
“знак отличия танкиста 3”.
“Знак отличия танкиста 2” заканчивается завтра в обед, а “знак отличия танкиста 3” до 7 ноября.
Что я делаю не так?

Сегодня вторая звезда закончилась. 5 число. Сейчас третья идет

Аааа. Я тупанул по числам)) Спасиб)

У вас есть возможность выкупить упущенный знак отличия.

Нафиг не нужно))

На плакате Джонов в армию зовут?

Найджелов.

Посмотрим что за машина будет. За пару часов эти 35 набиваю, даже за час или полтора реально. Печалит больше не только монструозность .

Вероятно дадут 4.0 - 4.3 и там танк себя показывать будет вполне приемлимо. Но не более, по своим ТТХ, ясен пень, это ни разу не имба. Ежели дадут больше, то это, фактом, кактус будет

Кто-то из обзорщиков Улиток говорили о б-р 5.3 якобы.

Стоит продублировать это сюда


Тогда уж и ссылку
https://wiki.warthunder.ru/index.php?title=Special:GameObjectView&object_id=uk_tog_2

Впрочем, там минимум патч 2.31.1.16 нужен, так что пока не работает

Серьёзно??? Тог-2 это сбывшаяся мечта?))) Ну судя по тому что вам поставили аж целых 2 сердечка. То да… Из всей вашей аудитории что есть, всего два человека вам поставили средечко, что больше похоже на превёрнутую…
Супер! Просто великолепно!)))) Целых два… Если даже учесть то кол-во человек что ещё заходит к вам на форум, то это прямо круть!))) Или может нет? Ещё раз вам советую подумать над той акцией что я предлагал. Вартандер-Шрёдингера…

В чём суть негодования? Все хотели сосиску в ангар. Не в таком симуляторе подыхания от бомб на танке, конечно…

Добавили на прод ТОГ2.

Либо едешь лбом и ловишь ваншоты от советских 76мм в корпус, либо едешь задом с минимальным увн где-то от -1 до 0 градусов.

//Поздравим тех кто о нем мечтал и выполнял марафон

Всем привет.
Специально подождал несколько дней, ждал чтоб накопились комментарии мечтавших об этом танке. Хотелось узнать какие вещества вызывают такие мечты. Но увы… Толпы экстазирующих мечтателей гуртуются где угодно, но не на этом форуме.
Тов. Буланников! Выясните плиз, кто и чем расширил своё сознание прежде чем замутил такую днюху?! )))))))

Понятия не имею, я лично ждал М8 Lac и другие лоуранговые премы за очки, но не повезло, не фортануло(

1 лайк