Механика вызова удара РСЗО для наземки

Как это реализует твой работодатель на меня вешать не надо пжлста

Вы как бы предлагаете тему в которой обязаны подробно всё расписать.

Забудьте об РСЗО в качестве средств борьбы одиночными целями.

1 лайк

А кто сказал «в качестве борьбы с одиночными целями» (кроме вас)?

Ну, тут вы неправы ибо вам с этим потом играть)) если предложение размытое, то его могут “додумать” не в ту сторону и будете вы делать тему за отмену этого нововведения)))

Плюс, продуманные темы имеет смысл разрабу читать, когда уже все разложили. Таких размытых идей, которые нужно допилить, у них самих ведро

1 лайк

Вы как бы сами пишите об альтернативе “арт-удару” который в рамках игры используется именно для этого.

1 лайк

Артудар в этом неэффективен и используется скорее как запугивание, шоб свалил с точи

Скорее всего его просто не будут даже читать дальше первых строк.

2 лайка

С чего бы он должен быть эффективным ?

1 лайк

А я сказал, что он должен быть таковым?

Смотря на чем вы играете. Возмите м56 и попробуйте выжить под артой. Ксли ее кидают несколько игроков в разброс (ктото левее, ктото правее) то вам будет очень больно

1 лайк

Тогда к чему данный комментарий?

1 лайк

К тому, что артудар неэффективен в этом.

И что дальше?

Удар РСЗО будет ещё менее эффективным.

Не думаю

А надо бы, вы как бы предложение составляете.

Вы видимо так и не поняли, что точность РСЗО мягко говоря хуже ствольной артиллерии ?

1 лайк

Действительно, зачем тогда играть то?))))

1 лайк

Согласен. Лучше позвать друзей и вместе с ними погулять и в ресторанах посидеть, а не заниматься подобным

Тайминг подлета арты вспоминаем и получаем, что убежать часто не выходит

Так и не что? Что вы имеете в виду под «паяли»?

А еще вспоминаем, что нужно ждать, пока она отстреляется и потом ехать куда нужно. А есть места и моменты, когда и бежать некуда. Зажмут за камнем и кинут арту и зацелят