Механика вызова удара РСЗО для наземки

Ну тогда да, будет грустно

Вы видимо так и не поняли, что точность РСЗО мягко говоря хуже ствольной артиллерии ?

1 лайк

Нет, не понял

Я бы на вашем месте, продумал бы эту тему еще. Пока это выглядит очень не очень, с точки зрения баланса, да и вы сами не уточнили многие моменты

Это не про меня, к сожалению

Разброс РСЗО типа Град может достигать в 2-3 км на максимальной дистанции, в рамках игры это фактически вся карта.

Как вы предлагает этим в целом куда то попадать?

1 лайк

Сделать разброс нормальным

Да и я предлагаю не на 10-км дистанции эти РСЗО ставить, а буквально за краем карты за каким нибудь холмиком

Нормальный - это какой?

Натягивать сову на глобус из-за вашего хотения?

Никто их на карте ставить не будет. Так же будет появляться в воздухе как и нынешние снаряды арты.

Минимальная дальность стрельбы там порядка от 1.5 до 4 км в зависимости от выстрела.

1 лайк

У нас вся игра состоит из натягиваний бедной совы на глобус, у которого уже дырки видны от постоянных натягиваний на него.

Я говорю условно.

Но вот всякие «Андрюши», «Катюши» и РСЗО на базе вроде Т-60 как-то вот да стреляют на дистанцию в упор

Эээх, я бы ввел выстрел из Звезды Смерти, как анимация ядерки на ккой нить ивент))

А как ложить пакет рсзо в 1 точку плотнечком я вообще не знаю. Будет смотреться странно

Точность ещё не натягивали.

Ничего, что они стреляют прямой наводкой, а вы предлагаете похожим РСЗО стрелять по параболе ?

1 лайк

Никак. Если и будет что-что похожее, то разброс будет в пару квадратов, если не пол карты, из-за чего эффективность будет нулевая.

1 лайк

Ну, типа, вотъ

Ладно

На ютубе есть много видосов, как игроки на этих рсзо стреляют в начале боя со своего респа на вражеский респ. Это 1-1.5 км и там разброс нехилый. А если ее вынести за красную линию, то залп размажется на половину танковой карты. Это при текущей намтройке игровых рсзо

А если учесть кол-во выстрелов, то будет ерунда, а не новая замена арты

Обычный рассинхрон клиент-сервер.

1 лайк

Да ну нах. А исправить не?

Подключите себе лучше провайдера.

Разработчики никак не могут повлиять на потери пакетов или задержки на магистрали.

1 лайк

Это не мое видео

Это видео человека, у которого комп точно не вафля