Механика вызова удара РСЗО для наземки

Какое отношение ПК имеет к провайдеру?

Хороший провайдер минимизирует рассинхроны. Будь проблема массовой, на неё бы жаловались.

1 лайк

Я не знаю что у него там хорошее а что нет

Сомнительно, ну окэй. Термобарические снаряды танкам особого урона наносить не будут, они эфективны против живой силы, укрытий(за счет образуемой при детонации ударной волны), всей бронетехнике с закрытой рубкой будет фиолетово. Сильный разброс не позволить наносить точечные удары по противнику стоящему за углом/камнем/трупом сокомандника. Даже если ввести такую механику, арта будет эффективнее. пока писал все это, подумал, против

1 лайк

Термобарические снаряды не на граде и рсзо, они на солнцепёках, буратино, тосочках, то бишь ТОСах, у них другой принцип действия, у града обычные осколочно фугасные снаряды, который нанесут танку минимальный урон, в лучшем случае пулемёт поломают или гусеницу, но это очень маловероятно.

А если они возьмут Ланкастеры? Там хватит не то, что квадрат вынести, там хватит все точки и респ накрыть.

Ланкастеры могут не долететь, их собьют. А еше они далеко не в каждом бою и не на всех брах. А арту ты никак не задоджишь

1 минуту

бред

ну а так за, надо, в енлистед вод сделали типа того

Прочитав переписку поставил против

1 лайк

Невысока? Ну не знаю, за последний месяц от арты очень много (много относительно того сколько было до этого времени) раз отлетел и в логах килов чаще стал замечать убийства артой что на низких рангах что на 7.0, незнаю либо мне так “везёт” либо арту реально апнули.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.