Меня давно удивляет модификация артналет

Меня давно удивляет модификация артналет. Опасна для ЗСУ и легких танков. Начиная, с ИС-2 я вообще не беспокоюсь, спокойно стою, с места не двигаюсь. Жду наивных игроков, которые думают что нанесли непоправимый урон. И выщелкиваю их. Снаряды что семечки. За 9 лет меня, ну раза 4 выбили на тяжелом танке. И что за снаряды в артналете? 76 мм? Фугасные. я посмотрел 122 и 152 фугасные, на раз, любой танк, в верхнюю проекцию, в крышу, двигатель, не имеет значение и уезжаешь в ангар. Посмотрел в анализе защищенности.

Предлагал в артналет ввести 122, 152 мм, 155мм в зависимости от ветки.

"Предлагаю изменить характеристики артудара.

Длительность артналета 1 минута.

Расчет. Батарея 4 орудия 6 выстрелов в минуту средняя скорострельность для 122 мм и 152 мм гаубиц.
24 снаряда. Равномерное падение снарядов. 1 снаряд в 2.5 секунды.

Стандартная площадь обстрела 100х100 метров.

Плотность падения снарядов случайная, по всей площади квадрата 100х100 метров.
Проекция поражения верхняя. Бронепробиваемость ОФ-540 - 49 мм для 152 мм, ОФ-471 - 39 мм для 122 мм.
В разделе Анализ защищенности можно оценить ущерб попадания ОФ-471 и ОФ-540 в разные места танка.
Разрывы рядом с танком считать вреда не приносящими.

Величины приведенных зон поражения артиллерийских снарядов М2

152 мм 50 кв. метров квадрат 7х7 метров

122 мм 30 кв. метров квадрат 5.5х5.5 метров"

Взял по учебнику параметры артналета Так не голосуют! Тогда на фиг этот артналет?

Предлагал его вообще убрать и ввести гаубичную стрельбу из самоходных САУ, которые для этого предназначены, они есть в игре. Так не голосуют!

Прям общество за поедание овощей и фруктов…

картошка 2.0 с глазом бога?

Они полезные!!

Тут бои за 4-5 минут заканчиваются, какая минута ?

Стрельба по-артиллерийски есть в звене со связью.

Меня и на Маусе арта убивала

2 лайка