Меня все время убивают

Какому ещё конкуренту?
Я вообще здесь играю (убиваю время) просто потому что привык не хочется переучиваться по новой к чему то привыкать.
Вот и все. Донатить не буду точно. За это донатить? Да нахрен надо.

1 лайк

Я же говорю, что всех всё устраивает

все мы на первых 12000 боях через это проходили…

Спойлер

привет от le Francua (не учил французский, извините) и The British

Дыроколам от меня тоже привет)

Как же бесят эти кортонки не убиваемые M1128 Wolfpack, я все понимаю донат и т.д и т.п но эта картонка как и все другие донатерные должны быть хоть не много убиваемые, как попадается на пути я стреляю первый лом сквозь неë летит обычное делаю стреляю еще пять раз разными снарядами, там просто в щи, весь экипаж убит на 10 раз уже нет живого места, но она разворачивается стреляет и выносит меня как так?

2 лайка

И вообще зачем донатная залупа на подобие M1128 Wolfpack нужна в ветке сша? Там и без доната вся ветка играбельная и интересная легко проходимая

Парень,у тебя уже за плечами куча боев…Неужели так сложно понять как играть…?

вульфпак убивается легко в АЗ, под башенный модуль, и в реальности картонки так же танкуют ломы, тк мало брони=мало осколков, жаловаться на физику и кинетику нет смысла

так же можно сказать и про немцев, и про СССР, и про другие нации, тут дело в денюжках, игрокам проще сразу купить топтир тунчес и не тратить время и нервы на выкачку с нуля, особенно если у тебя уже выкачана 1+ ветка другой нации и не хочется заново возвращаться на резервы

Спойлер

М1128 есть еще в прокачиваемой ветке если что

Я только с игры мы в двоем еë окружили и птурами в упор кое как убили , этот кортон принял на себя 8 птуров и при этом пока горел успел убить одного из нас, в реальности так же?

В реальности одного магазина с калаша хватет чтоб этот кортон к проатцам отприть с экипажем а тут ракеты не берут))

так в чем проблема объехать или выстрелить в башенный модуль под ствол, взрыв и давление оформят -экипаж или хотя бы нанесут серьезные криты, и второй птур добьет
упд: и да, спереди у страйкера кроме основной и накладной брони есть трансмисия и двигатель, а у обычного М1128 еще и экраны, поэтому кс струю могло просто напросто разнести

не хватает, у страйкера броня ±38мм, 7.62х39 от АК-47 не берут его

Нарезные возьмут, да и вообще на таке как бы пулимет есть))

ну так и в чем проблема разобрать его с пулемёта/автопушки?)

не возьмут, 40мм слишком толсто для 7.62, если хотите можете сами проверить в вар тандер и пострелять по страйкеру с пулемёта лео2а4, калибр там тот же и бронепробиваемость ± такая же

У леопарда установлен пулимет 20 мл а не автоамт , где здесь калибр одинаковый ты о чом говоришь? Тебе сколько лет?))

Ты знаешь что такое калибр?))

во ответ