Меня все время убивают

20 мл это ты водки будешь пить залпом, а калибр у немецких мг у L2A4 7.62, 20мм автопушки только у L2K и MBT-70

Спойлер

возраст причём? логика “чем старше тем умнее”?

знаю, но можешь пояснить, я послушаю

объяснение человеку почему можно взять немецкий мг3 за АК47 в игровых условиях и проверить по нему пробитие (с погрешностью конечно):

Спойлер

итак, калибр АК47 это 7.62х39, калибр немецкого MG3A1 у L2A4 7.62х51
заходим в таблицу на Википедии

таблица


нам нужны только выделеные.

для расчета бронепробиваемости воспользуемся формулой Якобе-Де-Марра:
Screenshot_20231229-012653

1.для MG3:

Спойлер

2.для АК47

Спойлер

вывод: МГ3 можно использовать для сравнения В ИГРЕ пробьет ли АК47 страйкер, или нет. повторюсь, результаты примерны, расчёты по официальному вар тандер вики и данным с Википедии нормального человека

Донесу очень простыми словами чтоб даже ты понял, какой диаметр у пушки или автомата такой и калибр


Умора😄

Ты имел в виду про спаренный пулимëт а не про пушку, пиши понятней, разошлись во мнениях

как тут можно было не понять вопрос хороший, если я написал калибр пулемёта и танк, да и ты сам про пулемет начал говорить…

Ладно всë извини ты выйграл 😁

не забывай что в игре полно читеров, я за последние недели уже троих в рб боях встречал, они даже не стесняются, в открытую играют

1 лайк

и как же эти читеры проявляют себя?

ну смотри, попадаются такие игроки, смотря повторы боя я вижу как они заранее сквозь стены, дома, деревья, кусты наводятся на силуэт танка, и как только танк выезжать они сразу стреляют, а бывает просто тупо с аим играют. Был свидетелем дичайшего боя на полях польши где наши только с респа выезжали а их сразу гасил танк из леса, а на повторе видно было что он даже не мог их видеть сквозь кусты, и при этом он всегда наводился туда где танк мог выехать из-за укрытия,

я читер? через бинокль или по звукам можно через забор стрелять, или же по движущимся антенам, ну а деревья и кусты вар тандера сами по себе анекдот и через них может быть видно какой нибудь пиксель, которого хватит для наводки

вполне возможно что была связка “дрон+танк” или же через свой дрон и стороний РАЗРЕШЁННЫЙ софт по метке дрона автоматически вводилась дистанция и оставалось только навести крестик на метку и выстрелить

Перестань в аркаду играть, тебя же всем видно, переходи в РБ.

Ребят, ну как донат на пробиваемость влияет? Я купил прем. Играю в реалистичные. Да, экипаж не сильно прокачен, но причем тут пробитие? Оно есть. Когда я заезжаю сзади и выпускаю по нему 5 снарядов, и в башню тоже, я пробиваю, а он разворачивается и просто ваншотит.
Если мне стреляют по башне и я выживаю, то это всегда выход из строя и наводчика и ствола. Всегда. Когда я делаю тоже самое, у него все живое и целое, ответным выстрелом он меня ваншотит в рандомную точку на корпусе.

Тут либо читерство, либо что то можно покупать за донат чего я не знаю, либо прокачанный экипаж внутри танка ловит мои снаряды руками, заряжает их и ими же меня убивает, других объяснений нет

Это самая бесячая игра в которую я когда либо играл. Ощущение дикой несправедливости, особенно когда противник в уязвимом положении и в нем уже 5 дырок, но он меня ваншотит.

1 лайк

Краткое пособие:
https://www.youtube.com/watch?v=Tv_fd59P5kk

Ничего не делай. Другим тоже надо на ком-то качаться и/или поднимать настроение.

1 лайк

Все! 10к боев! Система против тебя! Молодняку нужно мясо! Все равно не видишь маркеров! Дуй в ТРБ! Там на низких рангах тоже никто никого не видит!!!

Тут читаков как грязи и силуэт твой видят и на уязвимое место уже нацелены, только быстро выглянуть и выстрелить и все и все пофиг и китайцев таких же добавилось.

1 лайк

Просто в игре слишком много рандома, остаеться только превозмогать

Видео зачетное. Всегда любил этот милый американский фильм для детей. )

Нормально ты парня хочешь в стоке экипажа и техники загнать в РБ. Понимаю.) Тренироваться не на ком?

Советы правильные, только если ты жизнь на это хочешь положить. Сейчас я сам не понимаю чего происходит в игре, старый акк не знаю как вернуть, на нем VK 4501 (P) за НГ 2016 событие вот ссылка https://warthunder.ru/ru/community/userinfo?nick=Dim_Arch
В АБ 56% побед, сейчас 45% ссылка на акк нынешний https://warthunder.ru/ru/community/userinfo/?nick=Dim_Arch%231

Думаю ТС следует знать.

  1. Нужно смотреть на карту, вертеть головой на 360%, иначе булки расслабишь и привет от вежливого лося будет. (жмакаешь клавишу C и вертишь глобус без поворота башни)

  2. Не ломиться со всей дури в первых рядах на точку, тем более если ты гончишь туда в одно жало, почти гарантированный карачун.

  3. Использовать по максимуму бинокль (сам то-ли не умел, то-ли разучился).

  4. Настройка кнопки определения дальности must have, с условием если будете играть в РБ и СБ. Кстати режим РБ рекомендую, просто дзен.

  5. Вылетать на противника из-за угла можно, но тут 50 на 50, желательно посмотреть заранее куда он жало свое пилит.

  6. Прокачка экипажа по мере накопления опыта, не оставляйте очки опыта на потом, ибо “потом” может не быть по причине резкого подрыва задней боеукладки у игрока и последующего удаления компьютера из жилого помещения через окно.

Как-то так, думаю ТС и другим будет интересно.

Туда еще попасть надо.