Меркава 4М, механика доведения до цели системы КАЗ Trophy

Нет.

Причём тут перспективные разработки Rafael и SLERA меркавы ?

Советую зайти на war thunder issues и проголосовать за мой пост Community Bug Reporting System

Да
Rafael-ERA1.gif.cb1abace6c51adbfdd3f3b353dfc06fb
8KonTPN
Ewq6Z07WYAAWPe8.png.d115152d9b18ea8474660f344eef9e2f

Это та же технология SLERA, если не понятно

Судя по тексу, который был опубликован, то подбой получат со временем все машины, которые его имеют.

Никак. Но всё же это немного разное, если сравнивать с тем же ВЛД Т-80У к которому привязался ТС. Там сам скелет композитный бутерброд + ДЗ, а не просто стальное ВЛД с К-5 поверх.

Как удобно, что только с Т90М решили подбой ввести, хоть он есть на всех ОБТ 21 века

3 лайка

Нет. То, что пластины выгнуло из-за внутреннего взрыва не делает их метаемыми.

Первая же строчка в вашей же статьи… Вы хоть свои же слова не перебирайте

О схожести или каком то отношении к SLERA в статье ни слова.

Для меркав есть доказательство наличия подбоя только на 1-3их версиях, для четвёртой никто в архиве Шириона ещё найти не смог)

Обновление же уже на основе, не так ли?
На выходе обновления он появится не только у Т-90М.

Думаю найдут.

Будет очень странно его отрицать, при наличии на более младших машинах.

Тем более, когда сам каркас башни сделан из стали, которая будет образовывать уйму осколков при пробитии.

Делает, потому что они идут также навстречу лому, к тому же это не пластина, а толстый комрозит. Из этого следует гораздо большая нагрузка на снаряд.

Пхахах,
Цитирую:Компания Rafael Advanced Defense Systems подробно рассказала о своей взрывной реактивной броне (ERA) Armor Shield KE.
KE - kinetic energy
Советую подтянуть английский

Но какого хрена только сейчас вводят, когда еще с 2а4 он есть? И введут далеко не всем, по информации только лепики, челленджер и страйкер

Ого, там уже композитный лист… Что то новое.

Какое отношение оно имеет к SLERA ?

Как сделали, так и вводят. Так же как объёмное бронирование и ПАРЛ ракеты на вводе.

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется и ты это понимаешь лучше чем я. Разницы нет где должен рассеиваться снаряд или струя в основе туши танка или в его навесной броне. Главную роль играет габарит и наполнение , в меркаве судя даже по тому что пишут в патенте может быть установлено реактивной брони в разы больше чем на Т80 , если пересчитать все пластины и вкладыши реактивной брони между ними нынешние снаряды в игре должны либо застревать в блоках не доходя до туши либо тупо менять направление при преодолении этого взрывного бутерброда

А ещё у Т-80БВМ?

А что там по твоему, даже у нкс в игре ВЛД замоделено:“композит/SLERA/композит”
Я об этом все сообщения говорю, ты хоть читаешь?

Потому что SLERA это ERA с свойствами против кинетки, встроенная внутри брони за что говорит абреввиатура SL. Боже, сколько раз мне это объяснять?

3 года делали, бедные, а только сейчас сделали, для Т90М - любимого танка Буланникова, который вкачал СССР, цитирую:“сам”

У БВМ с его накрученной живучестью, считай, он уже есть

2 лайка

Что такое “НКС” ?

Скриншот. Ибо я не понимаю о чём идёт речь.

Ничего, что SLERA - это self-limiting explosive reactive armour ?

*нас
Пардон

Попозже скину, можешь посмотреть в игре внешку влд, там идет лист, внутрянка, лист

Учитывая то, что ты не знаешь английский, переведи self limiting

“self limiting” означает лишь то, что элементы SLERA не выбрасывают наружу метаемую пластину, что бы минимизировать вторичные осколки.
“self limiting” буквально в переводе значит “самоограничивающийся”

Ловкач, ты выкручиваться будешь?

Это означает, что она не метает наружу пластину и это следствие из того факта, что
она находится внутри под влд

Просто бог ловкости