Merkava Mk.4M

Ну прем меркава очень даже ничего так, особенно в сетапе с Ayit. Но выше 9.3 там делать нечего.
Хотя разве, что если всякие квак кваки соизволят учесть репорт о СУО на третьих меркавках, то будет смысл на них поиграть.

1 лайк

Потому я и назвал это “Не до БМП”

Вы сейчас придрались к тому что я назвал танк бмп. Но никто из вас до сих пор плюсов танка не назвал. Помимо мифической мега брони, которую вы придумали без каких либо обстрелов современными боеприпасами.

1 лайк

Ну совятам же придумали баки, дз и боекомплекты?Почему меркаве нельзя так-же накрутить?

5 лайков

Где данные обстрелов современного Абрамса/Леопарда современными снарядами советских топов?
Где данные обстрелов БВМ/Б3 современными снарядами НАТО?
НЕТ ИХ.
Но! броню красным студия настраивает по рекламной красной же брошюре.
А на броню натовской техники вместе со снарядами - требует от нас, игроков, секретные документы, которые рассекречены, в противном случае - студия настраивает натовские танки не по рекламным брошюркам НАТО, а по желанию левой пятки настройщика, в результате получается ватный неиграбельный картон.

Не надоело двойные стандарты защищать?

13 лайков

Броня настроена по имеющимся у разработчиков документам.

Чем B от LIC отличается? Какая лучше?

на LIC стоят сетки на оптике и еще один пулемет вроде , в остальном оба танка беспонтовые , качать не рекомендую

2 лайка

По каким конкретно?)

2 лайка

вот таким должен был быть стартовый пост
с описанием техники, изображением, обсуждением

а не твои личные размышления
деградация форума и деградация помощников с модераторами

8 лайков

И то правда. Люди, чьё мнение о танках ИРЛ основано на помойных видосиках патлатого шпрота, который танки только на картинках видел, отвечают за настройку танков в нашей Очень Реалистичной Игре.

7 лайков

По Особо Секретным Документам КБ Гайдзин-тяпляпродакшн.Лтд.
А у тебя допуска нет, username, обтекай.

3 лайка

Сегодня в кой-то век встретил меркаву, стояла под 20 градусов ко мне, стреляю в каток, где-то на середине движка снаряд непонятно от чего рикошетит, пробивает днище и летит в землю. У меркавы экипаж цел, все целое, только движок сломан. В ответ ваншот, конечно. Чудеса

Раз в сотню боёв случился вартандер, меркава имбень получается.

Спасибо, что за меня додумал то, чего я не писал, мне же этого так не хватает

Ты чего? Это ведь рофл

а че ей вес за установку каза не накинули? каз по идеи тяжелая штука

Она на 500кг тяжелее предыдущих меркав, это видно в карточке.

да я по вики смотрел
image

А это нормально, что топовый танк Израиля пробивается ровно в лобовую проекцию от колесника с БР 9.3? Типа один из самых защищенных, а в игре ему броню сделали из движка который один фиг все пробивает, да еще и осколки образует.