Merkava Mk.4M

ну извините, что японцы не так часто стреляют как из пулемета и еще реже снимают это. работаем с тем, что есть.

вот тип90, стреляющий каждые 3.6.

Спойлер

(Type 90 reload 3.6 seconds on Vimeo)

со свечкой и секундомером стоял?)

3 секунды между выстрелами. ствол же встает в исходное положение за 2. Да, виноват, утрировал, что там стреляли совсем без прицеливания. Да и есть ли какие-то признаки ускорения видео? вы ведь явно это подразумевали под “вопросами”

я про вот это видео

(Type 10 reload 3 on Vimeo)

Словно ответ будет вменяемый от той стороны. Это же мельница и лишь бы воду лить.

1 лайк

тоже верно…

А то она ею не является де-факто

Ты же понимаешь, что пытаясь высмеивать влияние размера зерна на механические свойства стали ты выставляешь дураком не кого-то, а исключительно себя? Ну мне уже попросту жалко тебя, не знаешь о чем речь хоть по первой ссылке загугли, или ты удовольствие какое-то неправильное получаешь когда тебя на смех поднимают, да на цитаты в группах растаскивают?

В целом, все и так очевидно тем кто не юродствует. Еще бы добавил что и помимо “цифрерок”, еще механики вводятся вокруг 1,5 наций — если у кого-то чего-то не было, или кто-то в чем-то уступал, то мы эту механику не вводим либо делаем её балансной.

А чем тогда объяснишь резкий уход ствола вниз (со скоростью заведомо недоступной в ручном режиме с подключенными СУО и стабилизатором), и столь же резкое возвращение ствола вверх? А другие видео с такими же временными рамками? Кроме того, конкретные скорости заряжания известны не только по видео, они скорее вещественное подтверждение заведомо известным и озвученным цифрам. Цифры называть, чтобы некоторую местную малодушную публику не травмировать, не буду.

Обрезанную, причем заведомо. Панцирь же машина в балансе сразу вышла и ничего ей там резать/ограничивать не надо было, корм для летки как ты и сам заявлял.

А машины в игре, имеющие возможность “развертывания”, что бы ты под этим термином конкретного не подразумевал, не смущают?

Является, ибо это такой же параметр как и подвижность с перезарядкой и прочим, из чего и складывается БР техники.

Опять обрезают, да как так…
И чем же в этот раз обделили ?

Все имеющие ЗРК могут вести огонь либо с ходу, либо с короткой остановки, приведение ПУ в боевое положение им не требуется.

Да ты сам вроде должен понимать, что ИРЛ там не фотоконтраст который на фоне земли и облаков не способен залочить. Понимаем там, баланс, не сделали механику х"е-мое, но как пример.

Да как раз на днях обсуждали, или ты позабыл уже?

А зачем, по-твоему, ПУ Спайдера опоры?

Лично я не в курсе в каком спектре там реализовано это условное “оптическое сопровождение”.

Если в простом видимом спектре, то проблемы с облакам и на фоне земли могут быть весьма актуальны.

Ты понимаешь разницу между работой ПЗС матрицы и фотоконтрастом?

Наверное для того же, для чего они есть на любых других комплексах? Для дополнительной опоры и устойчивости на мягких грунтах и в целом для большей стабильности платформы.

Чем актуальны если идет захват изображения цели, а не простой черной/белой точки?

Изображение тоже имеет свойство сливаться с фоном.

И ФК той же стрелы вообще не отслеживает никакие чёрные точки, там в целом не отслеживается никакое изображение.

Не полностью верный ответ, но пойдет. А теперь ключевой вопрос, как это влияет на невозможность комплекса функционировать для опускания опор, и почему это не влияет на тот же Панцирь, где кстати у опор действительно важная функция гашения отдачи АУ?

Причём тут опоры вообще, если речь о том, что комплекс не может использоваться на марше?

Ничего не мешает панцирю вести огонь даже с ходу с пушечного вооружения.

Какой предел матриц по контрактной чувствительности? Ты же сейчас все это не из головы пальцем в небо тыкнул, а знаешь конкретные цифры, правда?

Какой матрицы? Вы опять собираетесь скинуть всё в кучу и пытаться что-то обсуждать ?

Я у тебя сразу спросил, что ты имеешь ввиду под “развёртыванием”, потому что в том значении что ты применил термин не используется. Тогда давай рассказывай, что мешает комплексу вести огонь без “развёртывания”, может наконец и скажешь заодно что это за “развертывание” в твоем понимании

1 лайк

Ты вообще понимаешь на какой элементной базе реализуется визуализация цели?