Merkava Mk.4M

Вертикальные ПУ, которые в походном положение сложены и утыкаются в кабину?

Серьёзно, это требуется объяснять? Или вы тоже будете доказывать, с поднятой ПУ можно кататься и пускать ракеты с короткой остановки?

А как они поднимаются?

Серьёзно?!

Ну наверное при помощи гидравлики.

А в чем тогда проблема поднять/опустить еë в игре?

Ни в чём.

Проблема в том, что данная машина не может быть мобильной, а значит в рамках игры превращается в камень, который просто стоит на респе.

Я уже молу о ракетах, который не нужны в рамках ТРБ, пока авиация вынуждена штурмиться ближе 6-8 км из-за ограниченного набора штурмового вооружения и ужасных погодных условий.

Так ты и не объяснил, что мешает ей менять позиции?

Время требуемое на переход с походного положения в боевое ?

Ей смысла с такой реализацией нет куда либо двигаться, к том уже её габариты не позволят ей далеко уехать.

я вот думаю может правда в цахал песьмо накатать
мол дескать меркава нереалистично изображена в проекте гайджинов, гайджины унижают, принижают, антиреклама и все в таком духе
попутно попросить их дать какую нибудь инфу чтобы исправить это “вопиющее недоразумение”

я понимаю что как бы все это фигня но приятно представлять как было бы смешно смотреть на бегающую с горящей раковиной улитку и очередные оправдания клумбуса

2 лайка

У вас характеристики половины (если не больше) топовой техники взяты с потолка:

При этом ничто не помешало накрутить скорость ВН для отдельно взятых машин, но это видимо другое.

А сколько, по-твоему, у гидравлики уйдет времени на банальный подъем контейнеров?

Всё же в данном случае опираются хоть на какие то данные, а не просто рисуют случайные значения.

Я не знаю сколько весит данное ПУ, какая там гидравлика и как она установлена.

Могу лишь предположить, что на полное развёртывание требуется более 3-5 минут.

Охотно верю. Одним рисуем по брошюре, другим не рисуем даже по результатам обстрела. Как там Type 10 держащий свой ОБПС? Или это все враки и у разработчиков есть другая, более достоверная информация? А ее нет. Уран в корпусе Абрамса? 5 машин было построено. Конкретная модификация не известна, но это только на руку игре. Ведь можно выбрать любую. Даже впихнуть в М1А2, ведь корпуса у них кочуют из версии в версию.
Ну и не могу пройти мимо Реликта и Контакт-5, которые обеспечивают защиту при обстреле в нормаль. Просто вишенка на торте этого бреда.

2 лайка

А я могу предположить, что за 10 секунд. В рамках игры скручивается до 5.

Уже ближе к реальности, но все равно слишком много. Открывайте 54 секунду ролика, и надеюсь нехитрый подсчет занимаемого времени вам труда не доставит.

1 лайк

Тайп-90 же был ?

К тому видео куча вопросов на которых конкретных ответов нет.

Даже если он там был/есть, то какие эквиваленты ему рисовать? Сколько его там было ?

Anyway. Сам факт того, что это было.

Сколько надо, столько и рисовать. Чтобы было в балансе. Меркавам же защиту нарисовали? Нарисовали. Леклеркам три тонны массы без увеличения защиты нарисовали? Нарисовали. А почему? Так ведь данных нет. Леопард 2А7V по шведскому тендеру нарисовали? Нарисовали. Разница в 20+ лет. Технологии ни на шаг не продвинулись.

3 лайка
держит, но есть нюанс)))


буквально пара пикселей, которые обьясняются неперевариваемостью игрой стыков брони)

Я такое могу и у Т-34 найти.

оба типа держат свои снаряды. тип90 держит жм33, а тип10 - тип10