Merkava Mk.4M

ну так о чем и речь…

Не спорю. Но даже для того что бы это сделать в игре нужно занять хоть какие то вводные, которых там нет насколько мне объясняли.

Дистанция? Угол? Проекция? Какой итоговый эквивалент от кинетики ? Какой эквивалент от БКС ?

дистанция 200м с ослаблением заряда для симуляции 250м. чисто в лоб. Эквивалент от кумысов не подскажу, а от обпс явно больше, чем в игре, т.к. заявлено, что машины выдерживают свои снаряды, а значит в игре можно было бы и побольше против кинетики дать, а не тот картон, который нарисовали

“лоб” понятие растяжимое.

Вот тут начинаются проблемы, что бы это просто так рисовать.

Можно, не спорю, но насколько больше?

ну с тип90 например фото с попаданием в башню.

от кумысов можно оставить то, что есть сейчас. да и это не основной снаряд, а птурам будет все равно плевать.

настолько, чтобы японцы смогли танковать свои снаряды с озвученных дистанций

А что мешает если установка едет по нормальной дороге без ограничения по высоте ? Сам комплекс врятли с разложенной мачтой и радаром будет давить 90 км/ч , да и в целом колонны даже по шоссе такие скорости не развивают , до 20 км/ч че бы и нет ? Ну катится она спокойно. К тому же информации по нему никакой нет , мы видели только 2 положения , мы не видели скорость раскладки матч, радара и пу. Вполне возможно у комплекса есть транспортно боевой режим когда мачты не на всю длину подняты ,а пу открывает очень быстро после остановки. Любой каприз можно реализовать в игре , было бы желание.

1 лайк

То же самое, что мешает КАМАЗу ездить с поднятым кузовом.

Это всё замечательно, но при отсутствии ограничений по высоте КамАЗ максимум будет нарушать ПДД, которые в игре и так не соблюдаются.

1 лайк

Дратуте

Выходит что из тебя эксперт такой себе ,я бы сказал никакой

4 лайка

кто то в этом сомневался)

Нет, так ездить нельзя. У него пусковая установка кузов не стабилизирован.

Остановись и стреляй ))Или там пусковая с приводами родом из 30ых ? где пол часа надо ручку крутить ?)) Тем более питонам все равно в какую строну запускать их , с перегрузкой 70г они на 180 градусов легко могут вывернуть и настигнуть цель , тем более на ранних этапах полета )

Тебе себя бы пожалеть перед зеркалом.
Не забудь принять нанокристаллов перед сном и заодно потом посмотри размеры в чем указаны размеры кристаллических решеток

Выдерживают куда? Для примера возьми Линкоры, которые проектировали так, чтобы они выдерживали собственные орудия с 20км….только выдерживала лишь тонкая полоска

Мда, ума в тебе не очень много. Я ж тебе уже расписывал что нанокристаллика с кристаллической решеткой напряму не связана. А у тебя видимо мысль о том что сталь (вот сюрприз) состоит из зерен которые для стали не являются константой по размеру.

То есть твой коллега по цирку не может сказать про уменьшение размеров зерен и заменяет это словом нанокристалл?

Ну если это буквально так и называется что за границей, что у нас? Зачем особо одаренным которые все что не понимают на смех поднимают объяснять что-то?

ладно, тут я виноват. не стоило сыпать научными названиями.)

Особенно теми которые ничего не значат