Merkava Mk.4M

видимо сообщение лисомордого, что данный материал так называется во всем мире ты благополучно проигнорировал…



Я конечно не умный человек, но все же НИКТО в мире не оперирует терминами обозначающими чушь, кроме как в целях рекламы.

Зато как сразу понятно и ясно становится, когда говорят про зернистость стали? Куда понятнее когда люди выражаются известными понятиями.

И главное зачем в игре где 99.9% ЗРК стоят на респе в точке появления ха-ха.

Или рафаэлкам почему местные спайки в чистом поле промахиваются и дискредитируют
https://www.rafael.co.il
Чтобы забегали улитки, а мы хоть посмеёмся

1 лайк

Это настолько глупое заявление, что я даже признаться поначалу не поверил своим глазам. Что следующее на отрицании? Стульев не существует? Американцы на Луну не летали? Пирамиды построили рептилоиды? В виде исключения (сделаю скидку на когнитивные особенности) даже предоставлю определение сам, все равно ты на это как выяснилось не способен, а я не настолько жесток чтобы выдавать людям непосильные для них задачи.

Спойлер

image

image

Ты что-то там про размер кристаллических решеток видишь? Или как в басне про мартышку и очки, ты в тысячный раз разбрасываешься значением терминов, которых совсем не понимаешь?

Это еще мягко сказано. Мы рады что ты встаешь на путь исправления. Лечение алкоголизма всегда начинается с признания проблемы.

7 лайков

Ммммммм… Вроде схожая механика уже есть в игре у валли например, не?

Панцирь тоже что ль кудо й то ездит? Я что то пропустил?

При желании, всё это компенсируется таким замечательным понятием, как игровая условность. Ну, ок пусть развёртывается секунд 30(болвансная величина), в чём проблема то? Все нужные механики уже как бэ есть в игре.

особенно у бредли. Пока эту игровую условность развернешь…

  1. А сейчас вы хотите сказать, что они реалистичные?
  2. И тем не менее это немного другой тип брони, хотелось бы чтобы название поменяли вместе с коэфицентами.
  3. Это скорее редкость чем данность, да и спорить на тему урона глупо, как никак рандомная величина.
  4. Суть в том что их не получила меркава которая по многим факторам является одним из самых(если не самый) защищённых танков в мире.
  5. Я ранее предлагал возможность реализации подобной ЗРК с механикой развёртки, по большому счёту это вопрос желания разраба.

Там и так стоят нужные коэффициенты.

Мы об этом уже говорили, и вы сами признали, что коэффициент брони как минимум по кумулятивам занижен.

можно материалы откуда взята информация ?

Нужные или правильные?

1 лайк

Я лишь согласился с тем, что коэффициенты могли бы быть больше против КС, что есть сейчас, не более.

И?
К чему это снова?

По какой причине разрабы считают, что танк с новым типом брони, имеет кожфицент против ОБПС 0.5, а против кумулей 0.9(или что-то около того)?
Особенно учитывая что меркава пробивается боеприпасами которыми не должна.

Зачем ты это пишешь колумбусу? Мало того что не отвечает за изменения, так еще и советофил закоренелый. Любимая отговорка …предоставьте 2 независимых , несекретных источника. Но это должны быть такие источники чтобы улитки считали их источниками. А вот здесь проблема. Брошура на выставке источник, а брошура в журнале нет. Видео звезды источник, а видео журналиста нет)))

4 лайка

Это возмутительное состояние Merkava 4… Леопарды 2a7 мчатся, а вы стреляете в уязвимое место, а они стреляют APFDS, который пробивает весь ваш танк. Фиктивная броня требует фиктивного улучшения, если они выпустят новый Merkava 4 с той же броней, это будет выстрел в собственную ногу

Ну, скорее не себе а всем тем кто выкачивает кошерную ветку исследования.
Им нужно не новую меркаву делать, а просто переосмыслить все старые, может даже выпустить новость по типу “Изменение “Коллесниц””
Где уменьшат перезарядку, увеличат броню, и пофиксят Миель Руах.

а им то что, процент побунтует ?
Единственный новый вариант топ меркавы это барак, а там по СУО , железному зрению работы. Ну и ещё собираются барражирующий дрон в миномёт засунуть.

Ага, сделают они. Как делают со всеми статистическими погрешностями.
Напишем шуток ради рафаэлкам/цахалам ? :D

Мысли написать в цахал все чаще звучат в нашей ветку форума
Кроме того можно занести тему на реддит

1 лайк