Merkava Mk.4M

Ну не поставляли Т-72Б с СУО Египту или Сирии. А с отражением тоже не было…вроде.
Т-64Б первый танк с СУО тоже не завезли.

Сложно назвать ошибкой то, что работает.

Не кумулятивом, а ломом M111 емнип. Как раз для защиты он него и устанавливали дополнительную плиту, а защита от 105 мм КС была обеспечена в секторе +/- 30 градусов от орудия.

Потому что танк это в первую очередь средство борьбы с пехотой, а не танками?

К тому, что В ИГРЕ у этого танка всё таки есть достойные противники, но это не повод давать вымышленную броню, которая держит любой лом.

Докажи нам всем что сейчас броня не вымышленная у Мк.4 и у доброй половины танков топ тира в игре не считая советов.

Я уже достаточно распинался выше, почему я считаю, что у Меркавы в игре броня +/- соответствует реальности.

Возможно.

Дело в том что мысли и желания не являются аргументом. На данный момент нет никаких данных от студии о бронировании и стойкости Мк.4 , и не будет.

Так может тогда вывести из игры танк и всё? До тех пор пока полная документация по танку в открытом доступе не появятся. И вообще всё удалить, по чему нет достоверных данных.

Я не против , Израиль как нация в игре ошибка , но студия не любит признавать свои ошибки.

Для улитки это не ошибка, а возможность продать премов на новую нацию.

На остальное просто плевать, пускай хоть вся ветка из клонов состоит…ах да, вся ветка и состоит из клонов.

1 лайк

Ровно это я и имел ввиду , действительно эксклюзивных машин несколько штук не считая серии меркава , хотя и они не плохо прижились в ветке сша. Но решили вводить плоды своей фантазии.

Cам хотел этот скрин скинуть, да. Даже м60мбт можно считать за ультимативный магах, полный экспириенс ветки в четырёх танках.

Ещё бы фантомам сша выдать ИХ Pave Spike и всё, готово. Вся авиация существует чисто из-за питонов и кфир канарда

Которые тоже можно было дать как марафонный приз )

1 лайк

Значит на данных кадрах она была отключена, возможно это обусловлено тем, что кадры с 7-8 октября и танкисты попросту не успели включить и настроить всё, что нужно.
Опять таки ранее я кидал кадры(с месяц назад), в которых тряски после выстрела не было.

image

Всё, на этом можно заканчивать, финита ля комедия…

До 80х была лишь 1ая и 2ая.
3ая появилась лишь в 1990 году(в серийке).
Да и 2ые к слову сталкивались с 72-ами.

Окей, вот тебе как факт.


Вот габариты, и известно что в меркаве применяется SLERA(как в башне так и в корпусе), помимо этого известно что в ней применяется металокерамические пластины.
image

Фото старого пакета с надписью взрывоопасно, что свидетельствует о наличии SLERA.

В игре у нас коэфицент против ОБПС около 0.5
Против кумулятивов 0.8-0.9.
В SLERA к слову заместо резины между плитами применяется взрывчатка (Газ?).
И каким же образом меркава может иметь коэфицент защиты против ОБПС ниже чем любой другой НАТО и тем более советский танк.

p.s. выделил советский т.к. там коэффицент у лобового бронирования 1.0 судя по всему.

В смысле СВУ… Яхуды туда бы все записали (непобедимую колесницу иначе как 150 кг тротила не уничтожить), но эти проклятые хезовские камеры…

Откуда у улиток коэффициенты по меркавам вообще не известно.

Правда множители выше выведены игроками.