Ми-8МНП-2

Нет, не надо, очень прошу, НЕ НАДО ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ НА ФОРУМЕ!
ХВАТИТ!

м, И? я это знаю как бы.

а зачем перечисляешь тогда в списке, если это модификации схожие?

нет, Ми-28 это вообще другой вертолет

Ну и зачем эта корова нужна?

На 10.3 нету, на 10.7 ещё как есть

Да, проще назвать вертолет коровой чем самому выкачать его и попробовать или хотя бы сообщения выше почитать

наверно будет проще просто поменять двум ми24 бр тоесть ми24в на 9.7 как сейчас а ми24П на 10.0 поставить хотя вооружение у них одинаково только у одного пулемет в носу а у другово пушка ну хотя бы этой пушкой можно легкую технику уничтожать

Это не интересно

На 10.0

Ага, и сравнить Верт 10.0 и какой-нибудь мангуста из Италии

ми 8 мтпр нужен. зрк глушить будет

буквы, читать не обязательно

Вертолетный комплекс радиоэлектронного подавления Ми-8МТПР-1 с системой «Рычаг-АВ» — это оружие радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронной разведки фронтовой и армейской авиации, которое пришло на замену уже устаревшей станции РЭБ «Смальта».

«Рычаг» может обеспечивать радиоэлектронное подавление одновременно сразу несколько целей. В условиях помех от этой станции зенитные ракетные комплексы противника, а также его авиационные комплексы перехвата лишаются возможности обнаруживать любые цели и наводить на них управляемые ракеты классов «воздух — воздух», «земля — воздух» и «воздух — земля». При этом живучесть и боевая эффективность нашей собственной авиации значительно возрастают.

и фоточка (да да грубо говоря обычный клон ми 8, но разрабы такое любят 9привет шерманы, т34, т80 и другие)

Спойлер

Не будет

“зенитные ракетные комплексы противника, а также его авиационные комплексы перехвата лишаются возможности обнаруживать любые цели и наводить на них управляемые ракеты классов «воздух — воздух», «земля — воздух» и «воздух — земля».”

дада, прям так и выключил. Потом появляется адатс и сносит этот вертопук.

Там ему не место

смысл от него? у него вооружения 0

адатс
image

ми 8
image
думаем…

и ты думаешь его поместят на 9.7? Ты думаешь его вообще введут? без вооружения… Да и опять таки. Роланды с ОЛС, гепарды вроде с ОЛС…

Я абсолютно уверен, что на 10.7 это хрень никому не будет интересна. 10.0 и то перебор, не выше, оно НЕ ЛЕТАЕТ оно медленно планирует сверху вниз, эта штука на таком бр будет никому не интересна из-за того, что является грушей для битья, в реалиях игры.