Ми-8МНП-2

Вы ее даже прокачать нормально не успели, откуда такие выводы еще и утверждаете это человеку который играл на этом самом вертолете? не уж то вертолетный эксперт на Ми-4АВ?

Да, вертолетный эксперт, а еще свидетель избиения сквада мишек и один из тех, кто любит их насявкать. Да я эксперт, в коровости вертолетов, потому что летал на ми4ав. Да я эксперт по диванному экспертизму

P.S. и кстати, не “не успел”, а “не стал”, потому что мне больше по вкусу летающие вертолеты (хоть и пока на малом их кол-ве полетал), а не ездящие по земле как ми4

ну, И? избили сквад мишек на НАРах, это не вертолет для атак НАРами, если ты эксперт в коровости вертолетов то с чего ты взял что Ми-8 это корова? из за размеров? а двигатели и вес не учитываются?

А разве есть разница, пускать ракеты и стрелять в мишек, которые пушат респ на нарах или делать те же действия, но по висячим мишкам над вертолетным респом? Если честно, мои самолеты так не думают. И да, мне все равно насколько мощные двигатели у ми8. Он большой и очень инерциальный, размах винтов тоже кстати играет большую роль в “коровности”. Конечно пилот это не заметит, если будет висеть на одном месте над респом, по сути бещ возможности увернуться от пуска, если ты его сразу же не заметил.

Для начала я не говорил что нужно висеть на респе и ждать ЗУРа
Во вторых для заявлений о коровости вертолета тебе надо бы самому поиграть а не делать диванные заключения.
А ну и в третьих крысить вертолетные респы не хорошо

Я делаю не диванные заключения, а заключения по своему опыту их сбития (мной и не мной). Мое мнение: на 10.7 им не место. А ниже их оружие будет имбовать, по этому лучше не париться и вообще не вводить очередной неуправляемый вертолет, так еще и клон с новым оружием и движком

P.S. если конкретно, то заключения, что они слишком медленные в игре. Может в жизни это не так, может в жизни это обычный вертолет, но в игре он не модет избежать смерти почти никак, так зачем тогда мучаться?

у нас игра состоит из костылей. возьмем самый бичарский ми 8 и прикрутим к нему рэб. вот и 9.7 (самый край 10.3 но тут уже после совсем тяжелых веществ). выше от него толка вообще не будет (только если рофло сетапы на 12.0 и вылет в начале боя

1 лайк

так для вас и Ми-24 тоже медленный? он так же как и Ми-8 летит лол.

Да🗿. Быстро летит, но как по рельсам (летал в атомик хертском ивенте)
Упс, не правильно прочитал, летит хорошо, но только по скорости, в остальном посредственно. И кстати ми8 больше и => по низам особо не полетаешь, а иначе без винтов останешься

Ну вот то что по низам не полетаешь соглашусь.

Поправлюсь, медленные в маневрировании. Согласен, криво написал, но выше я сам признал что по прямой Ми норм летит

ми24вп и ми35, причем тут ми28?

в списке я перечислил ми-28 и ми-35, Ми-24ВП вы уж сами придумали

Как бы на нем тестировались изделия 305, если ему их дадут то бр 11.0-11.3 будет.

Изделие 305 этому вертолету не нужны и их никто и не предлагает

летающая корова которая будет очень вкусным фрагом для бегли

если ты летал на Ми-4АВ это не значит что вертолеты которые еще больше это коровы.

сер я вижу вы ценитель коров


вам какие буренки нравятся?

ну Ми-4 мне уж точно не нравятся, а вот Ми-8 нормальный вертолет, зря вы его так обзываете

я думал для всех очевидно, что вертолет очень картонная цель, и чем меньше он - тем лучше
увы твой ми-8 не сделан из корпуса т-90