МиГ 1.44 МФИ

зачем искать цели через зум, когда можно просто влетать на вражеский респ в начале игры и выкашивать всю команду?

там же очень долгая перезарядка и что бы выстрелить второй раз нужно ждать как на исах

это самолёт менее реален, чем брошюрный ф-16ж. это основная претензия к нему

а какая техника не боль при выводе из стока?

Затем, что на 1 фрагмувик с развалом всей тимы противника на НАРах, приходятся тысячи неудачных вылетов, когда тебя срезают ещё до пуска первой ракеты.
ПТУРить надёжнее и безопаснее.

Не, я ж писал, что при ЗАЖИМЕ в борт, Лео/Абрамсы/СТеРВы часто выживали, если я просто с перепугу зажимал от носа до кормы.
При точной стрельбе по модулям конечно удобнее, но так же без гарантий - БК у европанцеров забашенный, так что приходится выуживать экипаж.

В отличие от ЗАПЛАНИРОВАННОГО, БРОШЮРНОГО Ф-16Ж (ничего против не имею, японцам было надо), Як-41 все же летал, и всё его БРЭО/вооружение так же более чем реально и применялось.

Возьми бригаду авиатехнарей, выдай им 141 из музея, положенные ему части/детали/проводку/вооружение, и в течение недели, ты получишь полностью рабочий боевой самолёт. Это не похоже на формулировку “бумажный”.
Про японского Фалкона такого сказать не могу, потому что его ПЛАНИРОВАЛИ закупать. Это можно сформулировать как “бумажный”.

Бережок, Ф-16С, поздние МиГ-29, топовые ПТУРовозки.

3 лайка

дододододододдоо. я буквально несколько минут назад видел, как калов за 15 секунд 5 килов сделал (включая меня)

возьми бригаду авиатехнарей, выдай им титановую руду, медь, немного кремня, ризины, стекла и ткань и они сделают тебе истребитель 228-го поколения F-69 Fighting Cock. срочно добавляем в игру

15 секунд - это время, которое прошло с момента как он появился в небе и по нему можно было стрелять, до момента, когда его горящий остов врезался в землю. энаф быстро его уничтожили?

Недостаточно.
Достаточно быстро - это когда его сбили до начала пусков, самый край - после 1 фрага.

Не забывай - зенитчик его на радаре видит ещё на подлете, а вот вертолётчику, вас, тараканов ещё глазами выглядеть надо.

Это если не вспоминать, что Ка-50 часто играет против топовых зениток.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.