МиГ 1.44 МФИ

Лол, а зачем мне всегда лететь в лоб на противника и навязывать ему БВБ я самоубийца что-ль? Рытсорь?)

Играл, и я не в восторге от режима, особенно когда меня уже с аэродрома на итальянском (!!!) торнадо облучало сразу 3 Ф-16 и один Ф-14)

НО!!! АМЕРИКАНЦЫ!!! СТРАДАЮТ!!! НАДО 9Х СРОЧНА!

3 лайка

Что то про баланс не по годам уже не так охотно упоминаешь.

Я напоминаю, ты у нас топишь за баланс, следовательно должен всеми руками быть за ввод урвв с увт всем нациям. Или опять это не работает когда баланс идет в сторону союза?
F-16C носит aim9X если что.

только вся эта техника - тот ещё мусор. и находится на лоутире. в то время как у титульной нации точно такая же по массовости техника находится в топе и далеко не является плохой. например ка-50, деревация, спрут, як-141, су-25т.

заметь, я привёл больше примеров и вся эта техника хорошая и вся находится у одной нации

Я только за, однако всему свое время. Ракеты с УВТ запада - это совершенно другой уровень, с совершенно другими ГСН, где уже хватит простого пуска в лоб, чтобы сдуть. Это же относится и к более совершенным восточным ракетам.

Вот как только еврофайтеры и грипены появятся - получишь свои 9Х. Не хнычь, лучше траву пойди потрогай.

Ты играешь в игру или пытаешься набить стату? Возможно ты круглый аркадник и поэтому кидая 9М с инвиза думаешь что это имба.
По факту без крысятничества в аркаде, в 99% при схождении обе урвв уходят в молоко, а дальше идет бвб.

Так, то есть ты требуешь увт, потому что просто не смог в 9М? панятна.
Все, дальше можно не продолжать, я достаточно поржал с тебя)

2 лайка

Как я и говорил, помехозащищенность балансируется разработчками, вспоминаем про былые aim-9L и р-60. Так что прекращай придумывать отмазки и создавай тему про ввод урвв с увт всем нациям.

Зачем начинал говорить о балансе не по годам если скатываешься в “траву потрогай”, либо по фактам, либо спок.

Ты смог реализовать 9М в аркаде, отлетая в бок и кидая в отвлеченных врагов свои жужжалки? Поздравляю, только вот я летаю в сб, а там с инвиза в неотвлеченного догфайтом противника урвв не кинуть, всегда происходит схождение и бвб.

У британского харриера есть ракета с УВТ - SRAAM. У Р-73 отсутствует УВТ, сегодня с другом летал, она вообще довернуть не может, сразу на лтц улетает. А летал я на тяжёлом СМТ, который не может набрать скорость и как-то сильно крутиться. Итог: Mirage 2000-5F (11.7) просто меня с пушек в БВБ уничтожал, а Р-73 до него вообще довернуть не могла адекватно.

1 лайк

МиГ-29СМТ тоже может носить как Р-77 и Р-73М так и РВВ-МД (АПУ одно), но это же не значит что их надо обязательно вводить? Да и у Р-73 спилена как цифровая фильтрация помех на ГСН так и ОВТ.

1 лайк

Я летаю в сб и крайне редко испытываю трудности с уничтожением противников. То что ты проигрываешь миражу уже говорит о твоем уровне, хотя что ждать от аркадника.
SRAAM не имеет такой перегрузки и дальности, и вообще не был принят на вооружение.

Причем тут р-77? Раз в игре есть р-73, должны быть урвв с увт у других стран, мы же за баланс не по годам. Помехозащищенность балансится разработчиками. У р-73м по перегрузке никаких изменений нет.

Смеёшься? Я РБшник. Мираж даже с F-16 может спокойно догфайтиться

РБшники для него тоже аркадники. Он только за СБ говорит.

Если у ато есть теплаки в подвесах то почему бы не выдать Су-35С с контейнером Т220? Или эта другое, эта не нада, я не хочу?

Ну вот, я и говорю аркадник.

Это новый самолет, а не вооружение.

Тебе бы самому проспаться. Толку от перегрузок, если летка держится на дистанции 10 км. НАТО ЗРК физически не могут им ничего сделать. У Панцире эффективная дальность намного выше.

Ну, в теории ФлаРакРад и Кротали могут. Но последние два практически не встречаются(это ЗРК Швеции и Франции). А РакРад же имеет всего два пуска. Да и играет не редко в связке с союзом.

Ка-50 - единственный топ-вентилятор без ТПВ и зума, пока цель искать будешь - 3 раза откиснешь.

Деривация - хорошА, но выдает много приколов с недамагами, когда при зажиме в борт Абраму/Лео, ч.э. обходятся ранениями.

Спрут - лично мне нравится внешне, но перед тем, как называть его хорошей машиной, все же попробуй на нем поиграть.

Як-141 - бревно (если не уметь пользоваться ОВТ, что годиться только для 1 на 1), но искупает это возможностью подвесить 4 советских УРВВ СД.

ГрачТ - боль в выводе из стока, но самый обширный арсенал угнетения землеползающих, при отсутствии адекватного противогействия.

1 лайк