МиГ-21-93

Предлагаю ввести в игру крайне интересную машину 4-го поколения, а именно МиГ-21-93. Отличная и интересная машина даже как прем (или акционка) на 7-й ранг авиации СССР. Для новичка открываются возможности попробовать как топовые ракеты воздух-воздух, так и управляемое вооружение воздух-поверхность. В общем это такой сборник самого самого (в том числе и НСЦ) на простой и знакомой всем машине.

  • За
  • Против
0 проголосовавших




3 лайка

Вы когда делаете подобные предложения, вы хоть можете написать ЛТХ техники, подвесы, которая она может нести, фотографии и описание самолета…

Ну что вы как дети малые? Если вы предлагаете тему, то нужно эту тему расписывать. Я прожал против из-за отсутствия подробностей о самолете.

12 лайков

Какой-то странный фильтр, не дал мне пошутить, про “MIGGERS”.

Вики в помощь. Фотографии я приложил. А так, по лтх тот же МиГ-21бис, но с вооружением от МиГ-29СМТ, думаю в самой игре ознакомиться сможешь.

Нет, никакие “вики в помощь”. Твое предложение должно быть содержательным и содержать важную информацию, с которой ты сюда пришел.

ЛТХ в студию. Все наборы подвесного вооружения и маунал по всему этому.

@Columbus_13 Закрывай эту лавку. Совсем офигели уже. Я может и тему сам должен написать, наверное?

9 лайков

Вот тебе примеры лично моих работ, где все четко и подробно расписано.
Как минимум это правильно.

А если ты не можешь так сделать, то и не делай подобные предложения. Вопросы еще есть?

Копировать из вики не сильно интересно, а закрывать тему или нет - решать не тебе) Ты не пуп земли, а крайне ленивый провокатор, я тут написал первое своё предложение техники в жизни, я тут новичок. А ты всего лишь надменный и разобиженный авторишка. Прояви уважение и не гавкай на новичков. Научись уважать хотя бы кого-то, кроме себя. Спасибо)

Разработчики сами найдут более точную и внятную информацию по машине, здесь, как я считаю, нужно кратко и ёмко описать суть машины, к тому же она не сверхуникальна, а набор уже присутствующих в игре параметров, такие как флайт модель и вооружение.

2 лайка

Пчел копипаст с Вики - не работа

3 лайка

Я переведу:

“Я не шарю за буквы и как их собирать в текст, хочу чтобы вы делали как я хочу, вот непонятно что, нука быстро нарисуйте модель (и кокпит тоже), сами найдите что это и его ТТХ, придумайте как это балансировать и интегрировать в игру, только введите побыстрее (пока я на форуме), ведь сами бы ни за что не догадались заглянуть в вики, а я вам вот показал, хвалите меня все вместе”.

Лол, ты рил думаешь что по данным представленным в предложении разработки будут настраивать машину?)

Мда, все что ты пишешь в предложении по вводу новой машины - исключительно для того чтобы человек с ней ознакомился и принял решение нажать за или против)

5 лайков

Может мне и модельку сделать с проработанным кокпитом, текстуры нарисовать, код прописать и самому с флешки на сервер сбегать загрузить?.. Придумано умно! Как же тот душный парень тоже сам до этого не додумался… Пусть лучше не описание ищет, а сам модельки делает и на сервера загружает!

2 лайка

Нет конечно- улитки же в интервью сказали, что имеют определённый план по введению техники и им вцелом очень мало интересны предложения по поводу ввода машин от игроков.
Но они могут изменить приоритет создания и ввода техники, если игроки проявляют к ней повышенный интерес и активность.

Так вот, качественно собранная тема о машине и есть проявление такого интереса и актвиности, а “дайте то сам не знаю что почитайте в вики” это просто флуд.
Вики вообще не является достоверным источником, т.е. на неё даже условно не стоит ссылаться (как и аирвар).

1 лайк

Пруфы будут?
Нет не будут.

А пока ты просто придумал сам для себя какой то свод правил и просишь чтобы их соблюдали все.

А я писал обратное?

От я сходил поискал в вики инфу по МиГу от топикстартера, сейчас пошёл тебе перерывать форумы в поисках пруфов, на продвижение хайповой техники.

Сами ребятишки, всё сами…

Я спрашиваю, будут ли пруфы которые подтверждают твое утверждение, о том что правильно оформленная тема как то повышает приоритет ввода техники или будет являться источником для настройки?)

Гений, на ком форуме были карточки на всю технику что можно ввести в игру, да ещё и оформленные в среднем раза в два лучше чем Любое предложение тут.

И что в итоге?

Грамотно составленная тема - залог красоты и информативности.
И это далеко не копипаст с википедии. Ты также учитывай чертежи и мануалы, которые люди скидывают. Очень сомневаюсь, что ты найдешь инфу по 277 на википедии.
Там даже частицы информации по этому нет. Для этого и делают темы с полными описаниями, инструкциями, мануалами и чертежами.

То что реализовано тут, сплошь бардак и халатность автора. За что тему в печь, а автора наказать.

1 лайк

Как хорошо что решать это не таким неадекватам)

1 лайк

Хаск, хватит нести пургу. Я тебе про грамотно оформленную тему, ты мне про вообще рофельный конец сообщения.

И правда если молчать, Хаск, за умного проканаешь.

А я тебе о том что:

  1. Нет никакого смысла в предложениях по вводу техники
  2. Для разработчиков нет никакой разницы до того как эта тема оформлена, разве что у автора будет не секретный мануал в единичном экземпляре, потому что у разрабов ресурсов для поиска данных явно куда больше чем у работяги на форуме.

Попробуй убедить меня в обратном)

1 лайк

Тут буквально недавно тему с челом, который буквально флудил темами про технику без единого слова о ней.
Тут тоже самое.

Создаешь тему, будь добр, хотя бы самую важную информацию прикрепи. Что там по подвесам самолета? Я вот не шарю.