MiG-21 Bison: кара небесная

гсн быстрее тречит, но оно ток на скорость захвата может повлиять

СДЦ теперь сам включается при определенных условиях, из-за его требований к сигналу от земли.
По лтх он сильно превосходил свой устоявшийся вираж, это зарепортили и теперь он не крутится так хорошо.

Лол,сидит тут какой то и трет комменты которые даже вставать не успевают)

Есть.

Это не AIM-7F и AIM-7M, между которыми реально нет отличий.

1 лайк

Я тут выкладывал сикретс документс, никто не видел куда делись?

image
вы все врети!1!11!!1

скорость обновления гсн не влияет

1 лайк

Там не только в этом разница, а ещё в работе автопилота.

1 лайк

Не знаю. Зато душевнобольной qq тут пишет ересь и ничего не трут

автопилот вроде как тот же, разве нет?
как минимум на вводе томкета точно был одинаков

а где ересь?)

вот это наверное?))))

А кто их просил менять режим сдц? Хз терь как он работать будет, мне не трудно было кнопку нажать переклюние редима рлс , там их всего 2 , а то что самолёт по кд играет против 12.0? Вообще все что качаю либо покупаю нерфится, смысл покупки премов за реал? Терь только за коины буду что то покупать, а реал на что другое потрачу, я им неплохо за последние полгода задонатил, а потом разрабы плачут 80% игроков не донатят в игру , у нас доходов нет, так они у оставшихся 20% отбивают желание донатить в это, кто им мешал норм настроить все перед продажей , затестить?

И что ты скинул, васек? Обложку от доков с содержимым которого ты даже не ознакомился? Или сложно посмотреть разницу между “настройкой” 23 мигов на деве с другими более тяжёлыми КИСами? Хотя тебе отвечать себя не уважать

Я тебе искренне не советую с этим индивидом вообще общаться. Он в паре тем сказал прямо что все советское отстой,а все натовское - божья благодать. Он в чем пельмени варит,то как шляпу и носит

2 лайка

Дайте правдивый Топ наций,кому не лень

настроили по документам, в чем проблема

ой мой p2w самолет понерфили все иду плакать на форум

ого, томкет тоже сливает энергию если жать ручку до конца, торнадо тоже сливает, это магия?
у томкета к слову, подьемная площадь сильно больше.

Да тип деревянный

1 лайк

конечно, говорит правду о том что можно не пушить ручку до конца, определенно не пробиваем ведь использует мозг.

1.Епт в чем пей ту вин? Такой же в ветке есть бесплатный.
2. Что мешает перед вводом техники корректно все настроить? Бр, секретный документы и тд

1 лайк