Миг 23 МЛ

ой ну ты только, от такого и получаешь удовольствие… миг 21 у меня норм выходит играть лучше чем на 23мл можешь чекнуть статку…

Да, только обычный миг21 на 10.7 сидит(смт как пример)
А бизон на 12.3 вроде, а там ты уже такие штуки встречаешь, которые тебя в момент перекрутят и тебе ни р27 ни р73 с нсц не помогут

И какие же “штуки” встречает бизон ?

Толпы премиумных самолётов, которые ловят Р-27 ?

ребята вы все поняли, что я говорю, я хотел купить самолет и поиграть в кайф, а не в страдание, а теперь на мл23 это не достижимо если ты не пилот асс, ибо англоязычное комьюнити наныли на нерф… спасибо кто написал, что лучше купить, что бы играть в кайф всем пока, не обижайтесь если что не так…

Уточнение ЛТХ и радара по документам

1 лайк

О миг-21бис. У меня в голове немецкий лазурь был, когда я это печатал. Так же есть китайская версия, но она и называется иначе- джей семь.

И ты правильно сказал, что его парлы- хлопушки, и менять 1 или 2 р-60м на 1 “хлопушку” очень странным будет, по моему :)

В том, что ты из-за своей неопытности наклеветал на самолет. Он не “убитый”. Он вполне играбельный. Он “норм, не кактус”. Для новичков куда более предпочтительный, нежели многие другие самолеты.

Вот можешь на уже купленном миге поиграть. Самолет комфортнее ты маловероятно что найдешь. Разве что американский фантом S (и то на нём летать разве что “по рельсам”, то есть самолет универсальным сложновато назвать). Может быть британский миг 21 бисон. А все остальное будет либо на уровне по сложности с мигом 23, либо еще сложнее в освоении.

1 лайк

Со своим 12.3(могу ошибаться) видит лису3
Многие к такому приколу вообще не готовы
Хотя там спо вывозит для опытных

Да ну при игре в верху списка много кто тащит, сложнее когда ты внизу
А сам бизон кушает 27эр только в путь
В общем неоднозначная машинка, но в руках игрока видевшего топы будет силен, спору нет

Самолёт не имба = не играйка.

Поняли, зафиксировали.

2 лайка

Вот, а я то думаю, как у бис то нет парлов