Миг 23 МЛ

я такого не писал…

прочитать патчноут(контентного патча) - 10 минут, узнать из видео о технике 5 минут

Ты же выше пишешь что товар не соответствует описанию.

Нет, только с теми, кто купил хай-ранг технику, но учиться играть на этой хай-ранг технике не хочет. Тем более на достаточно приятном самолете. Ты не дракен купил с его 12 ЛТЦ и только заднеракурсными ракетами, или не миг-21бис, который в маневре всю скорость растрачивает в момент и не имеет парлов.

Как я сказал в первом пункте, есть самолеты куда сложнее для новичков. Могу еще перечислить, если двух мало.

И твоё мнение, предположу, поддерживают ровно такие же неопытные игроки, у которых миг внезамно “умер” после изменений. Америку не открыл, сказав что таких неопытных игроков не ты один.

1 лайк

у тебя логика текстов основано на том, что ты пытаешься доказать свою правоту? если он был до нерфа норм а теперь кактус, это тоже самое по твоему?

Поэтому ты потратишь 70 евро вообще не изучив вопрос))

До приведения к историчности он был имбой, сейчас обычный средняк.

1 лайк

Продавался самолет 7 ранга с прем статусом, а сейчас лодка 2 ранга из ветки исследования?

1 лайк

ну вот в подтексте ты так и хочешь сказать, что я поступил глупо, я понимаю ты получаешь наверное удовольствие когда кому то не хорошо…

Бис же имеет парлы. Ну как имеет. Они типа короче есть, но это типа хлопушки
Или о каком миге речь?

Да, я это изначально написал.

Да нет, мне тебя жаль.

Но тут только твоя ошибка…

Ты не удосужился изучить то на что собираешься потратить 70 евро.

я выражаю свое мнение от негативной покупки, в чем я не прав? у меня нет на это права, что ли? если был норм прем, а теперь кактус с отзывами как от нормального према это нормально? не у всех есть время, что бы изучать, что стало кактусом. Давай ты лучше напиши что лучше сейчас какие премы, я мб куплю и пойду играть, а не доказывать тому кто говорит, что сажа бела о том, что он не прав…

Да не кактус это.

Обычный средняк, как и большинство премов.

2 лайка

ну вот в нормальных торговых отношениях это не допустимо… Напиши лучше какой норм самолет купить, и я пойду играть пока больничный не закончился…

MIG-21 Bison, Mirage F1C-200
Два фрага с ИК-ракет будут

Если ты до этого никогда не играл на самолётах с бром 10.0+ то - никакой.

Что не допустимо то? Продавать не пей ту вин?

Кто вообще на эти отзывы смотрит? Да и не кактус он, средний аппарат. Имхо, даже в принципе приятно играется, если знать своих соперников

А что там изучать? Полчаса ютуб посмотреть? Это много времени? Я даже кинул видео тебе, там все более чем понятно и оно занимает ну минут 10 времени, все вперед играть
И не обязательно играть именно так, как сказано в видео, надо свои тактики искать и летать по своему используя пример в видео(кроме совсем фигни: какой то вододел говорил на Тунгуске рлс складывать и юзать только рлс. Таких лучше не смотреть)

мерси боку, пойду поднимать дофамин

Ничего не изменится.

На Мираже и Миг-21 Бизоне ты также будешь умирать без фрагов.

1 лайк

На крайняк можно почитать англ страницу вт вики. При наличии на тлф гугл переводчика(или Яндекс браузера) текст будет автоматически переведён на русский и там все понятно