Миг 23 МЛ

ну вот, ты что хочешь сказать “много ума не надо”? что у тебя его больше или что? взял купил, не понравилось говорю теперь об этом… в чем проблема то… нельзя так, что ли? если я купил, что то и мне не понравилось типо надо молчать? или врать, что мне нравиться? )))

Ну если ты сделал это осознано, то это наверно твоя проблема?

Толк есть, если ты знаешь ТТХ противников, а ещё имеешь представление о боях, в которые будет попадать машина.

У новичка и/или мало интересующегося игрока нет подобного опыта.

Им только судить технику по видео с ютуба.

Зачастую тут логика крайне простая.

Чем выше ранг и болше цена - тем лучше.

1 лайк

ну да проблема, я же говорю товар который ты покупаешь должен тебе нравиться? или нет? если ты что то купил и тебе это не подходит и не понравилось ибо описание техники в магазине не соответствует реалиям игры, ты можешь об этом сказать? или надо молчать типо? Я говорю, что это не играбельно для меня, а так как я потенциальный клиент Вар Тандер должен обратить внимание но фидбек, именно так игра будет лучше, именно так и вышел нерф 23мл, как фидбек на англоязычное комьюнити. Как то так. А ты общаться научись, мой тебе совет, в таком тоне как ты пишешь, это не культурно.

Тут больше вопрос не к негативным отзывам и “не смог в технику”, а к тому, что автор выше права свои вспомнил и хотел вернуть продукт.

Который по EULA вообще даётся в аренду насколько помню.

Спойлер

МиГ-23МЛ - улучшенная версия истребителя-бомбардировщика МиГ-23М, разработанная в середине 1970-х гг. Основными отличиями от прошлой модификации являются улучшенная маневренность самолета, а также усовершенствованный двигатель. Вооружен истребитель 23-мм пушкой ГШ-23Л. В качестве подвесного вооружения МиГ-23МЛ может использовать управляемые ракеты “воздух-воздух” Р-60М, Р-23Р/Т, Р-24Р/Т или Р-13М1, неуправляемые ракеты С-5К, С-8КО, С-24Б, управляемые ракеты Х-23М, две 23-мм пушки ГШ-23Л в подвесных контейнерах, зажигательные баки ЗБ-500 а также 100, 250 и 500 кг бомбы. В качестве мер противодействия МиГ-23МЛ оснащен ЛТЦ и дипольными отражателями.
image

Что из этого не соответствует?

отзывы которые имел данный продукт(товар) прем до нерфа, а теперь там совсем другой товар. Который не отвечает этим отзывам. Там есть средний рейтинг 3.89 который был сформирован до того как этот самолет нерфанули. Введение в заблуждение выходит…

Так оно полностью соответствует.

Тебе продали самолёт 7 ранга ветки СССР с премиум статусом.

Все как и написано было.

Не заметил что в магазине даже БР техники не пишут? Потому что он может измениться.

это общая оценка от игроков, она никак не зависит от продавца

вот именно оценка от игроков, когда прем был топ, а теперь он дно, но оценка таже…

Мне кажется ты будто ищешь последние зацепки, по котором улитка тебя якобы обманула)

Не вижу связи между оценкой от игроков и обманом со стороны продавца, скорее наоборот продавец предоставил дополнительную объективную оценку продукту от реальных покупателей, что скорее плюс.

тебе нечего не кажется, я выражаю свое мнение от негативного для меня опыта покупки према, это нормально, и я тебе больше скажу так надо делать… а если не делать то тебе будут продавать кактусы и говорить, что ты сам виноват…

оценка была до нерфа, после нерфа оценка должна либо обнулится, ибо это совсем другой товар? разве нет?

предлагаю выйти из информационного вакуума и хотя бы мельком смотреть патчноуты/видео по интересующей технике

Нет. С чего бы это другой товар?

Да, но писать что тебя обманули - это не нормально.

Никто не запрещал тебе изучит вопрос подробнее.

я все понимаю, но у меня нет столько времени уделять игре, я для того и взял прем, что бы просто поиграть на больничном и получить удовольствие, но вместо этого только стул поджег себе)

Это все также Прем 7 ранга в ветке СССР.