Миг 23 МЛ

А что мешает?
Да и для арб это в некоторой степени компенсация за новый радар

так радар ухудшили, не?

а я сказал, что его улучшили?

Су-22М3 умер после нерфа антипода, особенно катая против котов и доплерных фантомов. И разрабы так и не удосужились дать ему исторические блоки крупных ловушек на хвост, несмотря на тонны багрепортов с этими двумя фото (на этих фото даже по окраске машина идентичная). Ведь улитка никогда не играет в двойные стандарты,ага)

4 лайка

я понимаю только одно никто не доволен мигом 23 мл кто купил его после нерфа… ибо он не играбелен на фоне конкурентов. фраги то можно сделать но зачем страдать. я вот купил этот самолет и у меня только одно желание вернуть его и купить что то другое. Если кто то знает как это сделать то напишите.

Вернуть никак нельзя

ну это мы посмотрим, попытка не пытка.

Я вот играю и не страдаю, ибо в бвб, при знании противников он все еще не плох. Да, он уже не может как раньше уделывать фантомов на первом круге, но фантом сдувается после первого круга, а миг просто раскладывает крыло и спокойно доворачивает

1 лайк

ну это дуэль 1 на 1, до фантома еще надо долететь, что бы тебя не сбил ф14 или мираж. по моему скромному опыту я не долетаю до них на высоте, а летя у земли моя команда заканчивается и мне остается храбро сломать самолет убив 1 го в лучшем случае врага.

После нерфа играю больше от высоты, только на дне списка играю у земли и не всегда. Томкет не самый опасный противник, если знать специфику игры на нем. Обычно, томкеты летят +/- по центру и уходят в стратосферу, о чем говорит инверсионный след( в среднем 5000-5500 по барометру). В начале разлета берешь несколько левее команды и ищешь инверсионный след. Как вариант, разворачиваешь вправо антену рлс(горизонтальная ось целеуказания рлс в управлении вроде). Сам же идёшь ниже инверсионного следа, от томкетов первыми получают космонавты. Собственно, сами томкеты легко наматываются на р24р. Их спо видит твой диапазон, но сама по себе там спо полная хрень и на коте тяжело очень по ней ориентироваться. Даже если он кинул диполь и радар уехал на диполь, лок не выключаешь, ракета летит к цели потому что диаграмма направленности. Все, радуешься фрагам. Если котов мало было на высоте или уже все успели спуститься к земле, сам потихоньку ныряешь туда и работаешь на проходах. Вместо второй р24р можешь взять тепловую версию
Да, р24р лучше кидать максимум на 15км, даже на высоте, ракета все таки не для двб. Гарантированно залетает с 10-12 и меньше

это конечно очень хорошо, я попробую, но чисто с точки зрения авиа рб мне как неопытному пилоту этот самолет просто поджог стул… возможно было бы не плохо его куда то подвинуть. хотя лучше бы мне просто отменили заказ и я куплю что то играбильнее…

Да он в принципе нормально находится. Сдвинешь ниже и он будет аннигилировать все там, потому что его радар никто не будет видеть, плюс до 6 всеракурсов и хорошие лтх для 10.3-10.0
Но самолет и правда сложный для новичка, слишком много параметров надо учитывать для хорошего результата

Возможность научиться играть не рассматриваешь? Ты же сам отмечаешь, что ты неопытный. Так может лучше набраться этого самого опыта, а не винить в своих неудачах самолет, не?

Ты слышал о толерантности? Или ты так со всеми общаешься? я бы не против учится играть, но не на 23мл, а на чем то более играбельном… это лично мое мнение, которое тоже кое кто поддерживает, я такой не один. А то, что у тебя другое мнение так это хорошо, но то что я думаю иначе это не означает, что я изначально виноват!

Зачем тогда купили миг-23 ?

люблю технику СССР, сначала купил, а потом понял, что лучше бы не покупал(

Ещё бы вас мало было)

К сожалению купить топ Прем, не облетав его хотя бы в пробнике, много ума не надо.

Неужели в магазине той же техники вы ведёте себя так же?

Видите знакомую фирму и покупаете ?

Ещё был бы толк в этом.

Фантом тоже в пробнике летает и даже сбивает, в бою чуть иначе

1 лайк

ну вот как то так и выходит…