МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Так и что тут направленно именно против Миг-23?

Я скорее просто устал ему доказывать что МЛД до патча был лучшим самолётом 11.3.

В самом сообщении я как бы и казываю что это не единственный раз когда группой нерфов приводят самолёт до неиграбельного состояния.

А вот ты не задумывался а зачем? Ведь одно дело когда приводят в баланс, а другое когда целенаправленно уничтожают.

Затем же за чем до этого убивался любой другой самолёт.

От непонимания геймдизайнеров и балансировщиков как надо балансить технику.

Ну лан, я думаю каждый останется при своем мнении, как по мне это делается специально для нагона онлайна в другие ветки, если на нерфимой слишком много игроков, ты думаешь, что от непроффессионализма геймдизов. ок.

а тут исправили ошибку по БАГ репорту

Характеристики техники это не баг, баг это неначисление полковых очков после патча например.

баг
был предоставлен документ в баг репорте, баг репорт приняли- самолет привели к графику.

Не, не баг, ошибка в прописанных ттх для игры, это не баг, баг это ошибка в коде.

ошибка исправлена.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hIfaLzUF1h7S
Кстати ссылки на доки там нетъ, упомянут manual без ссылка.

image
правильно
ведь документ вот тут.
кстати вроде даже видел его.

А сикретна, ясно лол, нет публичного скрина доков = нет доков, все.

Потому что документы там видно только кбрам и автору. Дабы сикрет документс не рассекретить случайно

они там есть.
кбр скидывал скриншот.

Скорее дабы еще совков унизить))
О каких секретах по самолетам 50-60 летней давности, последние из которых давно списаны и сгнили идет речь?

Это общие правила для любого репорта.

Забавно кста, этот челик написал репорты по куче машин, и там куда натолетов. И ВСЕ КАК ОДИН НЕ ОШИБКА бггг АДФ кстати тоже не ошибка.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/J1mzJ8riGkkg

Я так не говорил. Я говорил, что человек неправильно измерял.

Собственно, так и было. Он неправильно тестировал

Ну вот, а его тесты приняли, думайте, подписаться)