МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

image

Я, конечно, не вдавался во всю эту внутреннюю кухню, но чую, что там не в ручном режиме скрывают документы, а тупо автоматом всё, что таковым является. Сам вспомни сколько раз уже сливали засекреченные документы на том же реддите по китайцам или по членеджерам. Что-то мне подсказывает, что если это будет на платформе улиток, то их по головке за такое не погладят. Вот и страхуются

П.С. Хотя после принятия репорта можно было бы и открывать доступ к докам, имхо. А еще лучше каждое подобное изменение в патчноуте сопровождать пометкой откуда взята инфа (и почему этот источник достовернее того, по которому они первоначально настраивали)

привет ралин, можно человеку показать документик из репорта по мигу? он не верит, что там был пруф.

Там большинство с тегом “исправлено”

Уже показывали этот док миллион раз. Если человек не верит, ему ничего не поможет. Аватар репортил по тем же графикам, но сам измерял немного неправильно

Так это по адфу, который не ошибка.

ну вот, ответ сотрудника читай.

А кстати как правильно, еще хуже и не играбельнее?

Но настроили то правильно, чтобы совков унизить да?

а почему унизить то? что за теории заговора ?
не хочешь вспомнить времена когда миг 29 был имбой?
и метой в туриках.

Там несколько полей, в которые можно загружать изображения. Одно поле публичное, а второе скрывается и видно только автору и сотрудникам.

Правильно так, как сделали.

С р-60? Никогда))))

заткнись челядь

Понял принял, вся суть снг компаний.

@Quarasique9552 если считаешь, что изменения по мигу 23 неверны- велком Community Bug Reporting System

там с радостью посмотрят твои пруфы

Вы на каком основании это пишете?

Вы от меня какой ответ хотите? Я - такой же игрок, как и вы, если что. Просто дополнительно, как волонтер из личного интереса занимаюсь техникой и багами.

Если хотите, я пришлю сюда график из документа, но глядя на вас, я не думаю, что вас он успокоит

2 лайка

Меня он конечно не успокоит, ну хотя бы потому, что млд в игре уже c 2021 года и его характеристики разработчиков устраивали, все доки вангую были на руках, самолет оч старый ирл, но тут, внезапно через 3 года, выяснилось, что надо его уничтожить по лтх, и еще радар загнобить, а до этого все было норм, документы были на руках. Это не ф-35 или су-57, самолет старый.

человек просто строит теории заговора и не хочет выслушать…

а может у них не было источника?