МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

По самолету конца 60х? лол

да.
когда у улитка есть источник- она исправляет.


вот для примера - по внутреннему источнику улитка исправила количество лтц у барака 200----180

Ну чё могу сказать, это я у тебя теории заговора строю, как вам заговор, что бумажку по давно списанной машине прятали 50 лет?

так почему прятали? у улитки не всегда есть мануал под рукой. Игрок мануал нашел-указал на него улитке.

Барак от этого страшно пострадал, его еще наверно покупали за 5к. Сочувствую всем водителям барака.

причем тут это? я его как ПРИМЕР привел.

А за месяц до этого патча убили А-6 интрудер фактически апнув его БР с 10.3 до 11.0 в ТРБ.

Ему ещё в патче ТПВ порезали.

Этот нерф в рамках какой теории заговора?

В рамках продажи ф-20 или что?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/znRvt2VxxvEA
вот еще мой репорт по нецу)
а улитка сама получила инфу про 120 лтц неца еще полгода назад примерно.

Как ударник в ТРБ конкурирует с Истребителем для АРБ?

По твоей логики должны нерфить Ф-5Ц и Ф-4ЭС

Как прем для прокачки ветки.

Их нерфили кста, только раньше.

Ага, щас бы на А-6 качать ветку… Верим, поверили.

Да и этот нерф отражен на Ф-20 потому что его ФМ унаследована от Ф-5ых…

Было же сказано, что при настройке самолета допустили ошибку. Настроили полет самолета с ракетами, имеющими заыышенные штрафы к ЛТХ, потом ракеты поправили, а самолет не. Получилось, что он летал лучше, чем по доку.

Ну а сейчас он вообще не летает) Спасибо)

Такое решается корректировкой БРа или выдачей вооружения, если самолет стал слаб.

Однако игра старается придерживаться настройки техники по документам. МиГ-23 летали так в жизни

забрать р24, р60м и спустить бр до 10.7-10.3
проблема решена.
либо ничего не забирать и 11.0
тут человеку надо ждать темы с правками бра)
предложения по мигам обязательно унесу.

1 лайк

Как там бр немцесейбра? Как там бры дозвуковых ударников в арб. На самолете тупо перестанут играть, будет кучка каловичков скиловичков сидеть которые и на камне будут иметь высокое кд, и ему еще будут повышать бр.

р-24р

Не может применять после издевательства над радаром.

р60м

Страшная имба на 1 лтц(сейчас он мне лакишоты раз в неделю будет кидать лол)