МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

круто будет на дозвуке без лтц с 5км ловить р24т?
ты сразу забыл про самолеты без лтц.

Так им тоже бр не понижают именно по причине, что на них играет кучка шизов и больше никто. Тот же т-2 ф-1 это 9.7 максимум. Твои самолеты без лтц надо убирать ниже и давно.

кстати , я бы на нем кд 5+ держал бы, если бы не всеракурски. а так, только около 4.
больше вопросов вызывает хантер ф6 на 9.7

Лол ну вот по этому он и летает на 10.3, они в свою игру не играют вот и получается.

нарисовать лтц бы…

Так я против чтоле? Ну у них есть все возможности, я клоню к тому, что это вопрос решения человека отвечающего за развитие японоветки, а не документов, документы из шляпы они всегда достанут, какие надо.

И сделала бои на топ-тире приближенными к ИРЛ боям 4 поколения, спасибо ей большое.

А пузотёрки поноют и переучатся. Или уйдут кататься на поршнях, что тоже неплохо 😎

А причем тут топ тир? Обсуждали же миг-23, а он никак не топ. Алсо ирл бои 4 поколения, это самолет вылетел гонять дронов, а его сбила р-37м или вообще комплекс пво. Хотя бои в топе и правда стали веселее чутка.

Наверное расчет на то, что все владельцы 23 теперь пойдут на топ тир играть, раз уж на 23 больше не можно.
Напоминает мне времена, когда разрабы пытались выгнать народ из СБ в РБ, а они вместо этого в ДКС пошли

1 лайк

То чувство, когда 3 года ждёшь на 23-х грёбаный вычислитель стрельбы по воздуху, а получаешь вместо этого погнутый радар и новую аэродинамику кирпича. Ящитаю оно ещё и должно всегда играться в противостоянии на 12.0+, чтобы истаричнасть культового симулятора не страдала. Сгорел сарай - гори и хата.

5 лайков

Вы заметили лютый нерф скорости и маневренности мига 23 всех вариантов? Там не то, что просто убить кого-нибудь с поломанного радара с р24р, теперь и от томкетов увернуться нереально

4 лайка

был репорт, репорт принят, ошибка исправлена.

Не поверишь, но тут уже была тема на 1000+ сообщений насчет нерфа. Такой вой стоял…
P.S. Вру, не на 1000 сообщений, только на 700+

Спойлер

Грядущий нерф лтх миг 23мл( млд)

3 лайка

исправили только количество лтц, а миг как был бревном, так и остался

Ну так репорт насчет его маневренности был, в новостях писали.

Исправили у всех, я сам летал на F-5E с 2 ЛТЦ.

его фм привели к историчной
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hIfaLzUF1h7S

а что ф16 на 10 лет старше мига и играет с ним на одном бр - тоже исторично?
прям по секретным документам

баланс по брам.

Ф-16 на 12.0 МиГ-23МЛД 11.3