МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

каждый бой против ф16 и ф14

баланс по годам не нужен.

2 лайка

Ваш донатный скилл устарел, задонатьте на новый донатный скилл

8 лайков

у него маневренность и ракеты лучше

это тут причем ?
годы тут причем?

эффективность для своего бра у мига нормальная. (была)

вот и именно, что была, а теперь он бревно за 5к

его фм привели документам.

пусть тогда приведут к документам живучесть половины колесников и бмп, а еще добавят турмсу задний ход

Документы

1 лайк

не было.

1 лайк

И аннигилятор вместо орудия
И реактивные ускорители
И броню из адамантия

2 лайка

забавная политика у улитки, это да.
вот ввели они самолет, продали его людям по цене полноценной игры, а потом приходит какой-то хрен с горы с бумажкой и говорит, мол, а по заверенной бумажке ирл были другие цифры. улитка берет и нерфит в игре проданный нарисованный самолетик в неюзабельное салатище.

3 лайка

документ есть? есть
какие вопросы?

у тебя есть другие аргументы? кому эти доки нужны? мясо, например, должны продавать только с вет справкой формы 2. ты эту справку каждый раз получаешь?

то, что ты деревянный, я уже понял с предыдущей темы. забавно не то, что нашелся очередной какой-то секретный документик спустя полтора года после начала продажи, а то, что уже проданную технику В ИГРЕ ломают из-за бумажки ИРЛ.

разработчик исправил ошибку настройки.

в каком смысле ?

ну всмысле, что я тебе про фому, а ты мне про ерёму. факт того, что какой-то хрен с горы бумажку где-то нашел, никто вроде сомнению-то и не подвергает. калит то, что эта бумажка вообще роляет ПОСЛЕ того, как самолет выпустили и продали.

а чтож он за всю историю проекта не исправит ошибку настройки, когда с большим пингом тебя тянет к земле?

документ есть документ
у улитки ранее его не было.