МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

другие слова, кроме как “документ” знаешь? на танки вон тоже доки слимают, но по ним не апают их, хотя документ есть документ

Кек, ну да, не апают по докам танки, а хэлкэты из воздуха получили +60 лошадей

документ не может быть принят если на нем есть гриф секретности/ он моложе 30 лет.

второй раз спрашиваю для особо душных
другие слова помимо “документ” знаешь?
сам на миге пробовал сейчас играть? кд какой?

видя что улитки с арб выше 11.0 сделали- дальше 10.0 я не полезу.

ну так провафлили и провафлили. их же косяк. им, когда надо, могут и игровой условностью назвать. у всех самолетов всё вооружение из ИРЛ есть? по годам они тоже не балансят и противники такие, что охренеть. но бумажка да, есть. наверное - лично не проверял.

вооружение- балансная величина.

Чел, серьезно, его полностью правильно порезали соответствуя РЛЭ, какие вопросы у тебя могут быть?
Порезали донатную машинку? Ну а почему нет? Потому что Вася Пупкин из 5Б отложил деньжат с обедов и купил его?

7 лайков

@bob9f Тебе тоже смешно с тех, кто считает что самолет на 5к нельзя нерфить даже по документам?

здорово, правда? нарисованный самолет по бумажке из реального мира можно превратить в шлак после продажи, а его вооружение в игре можно делать какое захочется - балансная величина. вот я и говорю - охренеть как забавно получается.

так а что ты пишешь то, если ты теоретик бумажный? поиграй так боев 50 и потом скажи, что все исторично и по документам/
стоять и под руку говорить может любой

а миг23м и млд почему не упоминаешь? мой полк на них летал

А ты что хотел, один раз имбу купить? В этой игре так дела не делаются, покупай новую.

1 лайк

И что мне с того что твой полк где-то там на них летал?

Тем более что все версии подверглись правкам

ну тип да. хотел бы. понятно, что премиумы устаревают и умирают, но в других играх такие вещи обычно уходят пауэркрипом, а не прямым нерфом от разраба.

баг репорт от обычного игрока был
ты такой же репорт можешь сделать с предложением апа мигов.
Если есть источник.

чтож летку нато не нерфят? или джоны перестанут играть?

1 лайк
Не нерфят, твердо и четко

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Как там, рыдающим “иваном” себя не чувствуешь?

3 лайка

ааа… те с десяток нерфленных натовских самолетов в патче = не нерфят?

1 лайк

в патчноуте кстати далеко на все нерфы указаны. чего только стоят все блоки ф16 кроме 40/50 и миражи 2к.