МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

ну вот полетай на любом миге от 10 боев и посмотри

Это весь твой аргумент?

так миг23 в тундре уже 3+ года.

напишешь предложение по бру когда будет тема с правками бров.
обязательно передам.

понизить им на 0,3 хотя бы и легче будет

И по делом ему, итак гнул все в сб на 11.3, ему либо как грипену и вигегам жёстко лтх резать(в отличие от реальных), либо б-р повышать

Ало хватит жить в мире фантазий и разовых пони. Все игры в особенности бесплатные это политический бизнес проект и если для продажи нового покета нужно избавиться от старого они это сделают. Иди лучше турмса покупайте пока не поздно его уберут из продажи и меняйте ник потому что будет европейская цензура после начала работы СНГ партнёра.

2 лайка

Хватит ныть и копи деньги в следующем пачти вам завезут новую имбу на 11.7-12.0.

а, да? интересно получается, теперь а10 провти миг23, теперь то точно исторично и БАЛАНСТНО

1 лайк

Моему J-7D, у которого отсутствуют всеракурсы, планер самолета, СПО и радар с 10.3 плохо стало…

2 лайка

а ф4с сейчас не плохо?)

А я откуда знаю? Я на нем не играл, но думаю что без ЛТЦ сложно на 10.0.

нихрена ты речь обреченного двинул. да я в курсе, что они будут каждый раз предыдущий популярный аппарат топить и вводить новый. я в курсе, что это законно и мы тут ничем не владеем и все очень-очень хреново. прям такое-то умудренное годами жало делать не надо.
просто калит то, что улитка может себе позволить кидать людей без хреновых последствий. вот и вентилируюсь. не держать же в себе.

вообще-то не 10 лет, а два года. миг23мл приняли на вооружение в 1976, а ф16а в 1978.

1 лайк

миражам БКО завезли вообще-то, теперь у французов самая высокая концентрация самолётных БКО в игре.

обидно, что в бвб теперь нельзя также резво вертеться, но с массовым появлением лиса3 вообще и мики-ем в частности вроде не так уж и плохо, всё-таки бвб теперь попадается ещё реже.

1 лайк

Это как минимум историчнее и баланснее МиГ-23 против Ф-16

1 лайк

Документ, улитка хитрожопая когда выгодно " это для баланса", "это не истерично ", вот как абрамс или тот же лео при 2х членах экипажа, может одновременно заряжать и поворачивать башню , ну и этот рэмбо заряжающий-стрелок в одном лице на ходу перелазиет с места стрелка на место заряжающего?

в исе 2 такой же рембо
почему ты не про ис 2 написал?

2 лайка

мне че епт все модели танков писать с заряжающими? Вообщем про реализм, какого х на танках с заряжающими иакая дичь? Кстати танкам с АЗ ввели модуль, пора приводить к реализму танки с заряжающими, 2 члена экипаж перезарядка минута)

игровая условность