МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

По логике адекватного человека так и есть, но игрок тундры с многолетним стажем уже не адекватный человек, а дефолт лудоман.
По себе знаю.

Немного это не так работает. У меня вот например по ААМ-3 рассекречивают документы буквально в этом месяце (должны в 20х числах, но чет пошло не так и через 2 недельки только). Это улитка недоработала или доков нужных не было? А может по машине сразу все доки нужны и машины младше 30 лет вводить вообще не надо?

Нет доков/не уверены и т.п. - не вводите в игру. Ввели? Значит все забалансили и все готово.

  1. из-за того что бывает сложно предсказать как машина себя поведет.

Для этого есть внутренние и публичные тесты. Этого более чем достаточно, если все нормально проводить.

  1. потолок БРов был ниже и тот же тип 90 сидел на максимальном тогда БР, ровно как и капись предтоповый имел.

В случае пересмотра всех бров у меня нет вопросов. Т.к. это глобальные изменения, а не нерф конкретной машины. Еще как пример - переделка логики работы птуров.

Если люди покупают значит всех все устраивает, кто не согласен - может не покупать.

Я знаю слишком много примеров, когда такая логика превращала игру/сервер в стойло для десятка-сотни китов, которым становилось скучно без обычных игроков и они тоже уходили. В итоге хорошие игры/сервера закрывались совсем. И я отчетливо вижу как улитка движется именно в этом направлении. Плохо это или хорошо, решать улитке. Я лишь могу поплакать на форуме, что это говеное отношение к своим игрокам=)

А как она тогда вообще самолёт настраивала? Ни разу не типичная гомо политика улитки в выпуске одного самолёта без документов, а потом превращении его в тыкву “патаму шта спустя 2 года нашли дакуменды”. Вот только почему то один единственный 23 миг получил такой нерф из хорошего самолёта в нелетайку.
Про автомат СДЦ тоже бы хотелось увидеть документы, что самолёт с кучей тумблеров по настройке радара оказывается ничего абсолютно не может изменить в радаре и все решает какой то бредовый “автомат”

Чел, ты до сих пор не понял, что все что они делают, вписывается в рамки их бизнес модели?
Чел, тут все делается исходя из финансовой отчетности, а не совести, правоты итд итп.
Раз так делается - значит деньги идут.
Деньги перестанут идти - начнут шевелиться и делать по другому.
Все.
Угробят эту тундру - сделают на ее костях немного другую тундру 2.0 и продолжат собирать бабло, ибо эта игра безальтернативна

зачем это все делать, если можно не делать, кеш все равно идет.

Ну вот и отлично, выводим все машины после 94 года. Попращайся с 90М, 80БВМ, су-27см, миг-29смт, каписями, ми-28нм, су-25см3…
Хороший список, правда?

Удивлю, но ставят бр по статистике, которая в рандоме малость отличается от тестов в полигончике.
Ну и да, у нас ведь один БР навсегда. Я просто напомню что был такой прем самолетик - сэйбр в японской ветке. Когда грач вводили он стоял от него в одной ступеньке. Представь игру против всеракурсов на дозвуке без ЛТЦ. Получасется мне одним премом занерфили другой?
Недотестили? А как должны то были.

Ну просто какие-то машины уходят вверх, а какие-то становятся предтопами. Это же по идее по твоей логике должен быть нерф, мащина стала стоять выше тех с кем была до этого.
Или тут уже логика отказ дает?

Знаешь, постоянно кто-то приходит посетовать как проект умирает, а он, падла такая, помереть 11 лет не может.
Таких как ты обреченных - тысячи, а остальные сотни тысяч играют и донатят ежедневно и наслаждаются игрой.

согласен на ка-50, су-25т, су-27м и миг-29м, объект 195 и 187

2 лайка

Я про абсурдный вывод всей техники младше 30 лет по логике гения, а он мне про ввод очередной кучи пикселей советам взамен.
Ну, “не думали - нечего и начинать”

Ну что, какие советы по новым реалиям 23-го мига? Как на нем в арб теперь нормально отыгрывать?

Да не переживайте вы так. Скоро запустится новый издатель и завезут новый прем. А тут уже и почва готова.

Здравствуйте, обратил внимание, что на стримах у людей и в описании к технике у МиГ-23 МЛ 72 ЛТЦ, а у меня только 60 (и на обычном варианте, и на усиленном). С модулями вроде поигрался, это ни на что не повлияло. Куда пропали еще 12 ЛТЦ?

Модуль повесь

3 лайка

60 ЛТЦ в фюзеляже, 12 в подвесном модуле.

1 лайк

Видимо чел без ракет летает, иначе я не понимаю как можно было не заметить целый модуль

На пакет задонатить смог, найти кнопку собрать кастомный набор подвесов не смог.

9 лайков

У нас так один чел прозрел что на американский харриер можно ЛТЦ подвесить

1 лайк

Моя любимая история - это ввод A-6E, я 2 дня думал у них нет ЛТЦ, потому что танкисты не догадались их поставить на самолёт)))

4 лайка

А ему кто-то сказал об этом? Где-то есть обучение внутри игры, что можно собирать набор подвесов? Тупо от новичков ожидать глубокого знания механик игры

4 лайка

Очень сложно увидеть надпись “доступные кастомные наборы подвесов” и кнопку “создать”?

3900 боёв у “новичка” к слову.

ты сейчас защищаешь отсутствие вменяемого обучения и ужасный интерфейс тундры?

2 лайка