МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Кастомные подвесы уже чуть ли не с резервов идут. Если человек купил топ пакетик, не разбираясь что к чему - его проблемы

так может человека надо обучить, если разрабы хотят, что бы чел получил удовольствие от игры? я может что-то не то говорю или в игре вообще нет нормального обучения, кроме взлета-посадки и как стрелять? это точно проблема игрока то, что он просто не знал или не заметил, что оказывается если зайти в подвесы, нажать снизу на кнопочку, а потом ещё на другую кнопочку, то можно настроить подвесы?

Это оправдывает?

что это? можно нормально ответить, а не вопросом на вопрос, не несущим никаких противоречий касательно изначального вопроса?

Отсутствие обучения оправдывает то что почти за 4000 игр чел не разобрался как игру играть?

1 лайк

Не в полной мере, само собой, но отчасти. Если бы было нормальное обучение, или хотя бы нормальные подсказки во время взаимодействия с интерфейсом, то есть начальное знакомство с игрой, то таких “Феечек” было бы в разы меньше.

Зато на донат никакого обучения оказалось не нужно.

Потом на топах 3 минутные бои толп премов, ага.

1 лайк

Тебя учат с резервов. Если ты пропустил 90% ветки, купив пакетик - виноват только ты.

Да, упустил момент с модулями. Я действительно не так давно играю на самолетах, после покупки изучал подвесы, но почему-то считал, что по центру у МЛа только ПТБ, видимо плохо смотрел. Кто подсказал - большое спасибо. Извините, если кого-то расстроил своей невнимательностью

А это нормально, что после обновления у МИГ 23 МЛ пропали основные блоки ЛТЦ и остались только подвесные?

1 лайк

Ну по идее да, на крыльях только для МЛД.

Нет. Это скорее всего баг. У МИГ 23 ЛТЦ на основном фюзеляже крепятся.

ХЗ как РБ, но в СБ из слепого вертолета, он превратился в слепую хрустальную ракету, которая без оповещения ловит воробьи. Даже если не получится умереть от воробья или феникса, то убьёшься сам когда решишь зайти на цель. Ждем нового издателя с его новым вертолетом (надеюсь не МИГ-25).
ПС. Народ массово пересаживается на японский Ф-5, и поджигает пуканы джонам, я тож начал качать.

На счет массовости хз, но машина рили годная. Хз зачем улитка ему бр спустила. Теперь у нас 2 всеракурсных 9п + 2 питона всего лишь 0,3 бр значат.

Причем либо мне так повезло, либо он рили очень часто играет на 10.0-10.3.


Чтобы теперь кидать парлы - надо дельфинчиком прыгать вверх и потом вниз чтобы включилась эта бредовая реализация сдц. И не дай бог ты Лок потеряешь

1 лайк

Зато 11,3 каждый бой на 12,0-12,3. Клоунада и не более. Платишь за премы за то чтобы кормить 4 ген

в точку. жаль ты сам ничего не понял)

А что даст тебе новый издатель, он просто будет прослойкой которая ничего не будет делать и передавать в улитку кроме денег, вот и все

2 лайка

Я к тому, что новый издатель врядли зайдет в тундру без нового према

А зачем, ему пофиг будет, он же не в СНГ