МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Я передал свой фитбек, что УЕшка должна быть в будущем на 0.3 выше Ушки, но с выдачей 3БМ60

Тот же самый ум-2 аукционный?

А ещё Теплак зарезали.

Но самое главное - теперь он постоянный корм Тунгуски, а иногда панциря.

1 лайк

Там КАЗ поинтереснее

Первое правило которое я понял в пакетиках тундры - не покупать прем который может играться в обоих режимах эффективно (9Л и кабы по сочному контейнеру). И не прогадал. А вот с 23МЛ удар под дых был конкретный,что показало мне что ты вообще никогда не узнаешь что у улитки в голове

Нет, теплак привели к виду, каким он был на вводе. Просто более года обладатели трама молчали о том, что на самолете 1970ых годоа у них 3 поколение

Аирвар еще кстати говорит про какой-то контейнер для лазерок на ми-23-98, но я такого не видел

Ну миг тоже не нерфили выходит, просто 4 года владельцы МЛД летали на переапанном самолёте)

1 лайк

Пионэры летали на имбе и ныли, чтоб выдали 73? Никогда такого не было и вот опять

Ну в состав вооружения заявлено лазерное вооружение.

Как то наверно он должен для него подсвет давать).

1 лайк

Миг изначально был такой. Никто не знал как правильно.

А вот ап теплака до 3 поколения без патчноута - другое

У смт 9-19 тоже заявлено)

Ну у нас много чего без патчноутов происходит.

Ф-5 все тоже поз патчноутов привели к реализму)

1 лайк

Ладно. В общем ми-23-98 если допустим там отдельно вешается контейнер (сомневаюсь) еще может быть забавным (хотя количество точек подвески говорит, что нет), то без лазерок вообще уныло.

Мне кажется странным давать тот же МЛ, но с Р-73 и НСЦ. Какой интерес-то?

Такой же как у Бизона. Покидать Р-73 в БВБ.

На топовых 29х Мирах сейчас это не востребованный геймплей) там перестрелка АРЛами.

1 лайк

Бизон хотя бы уникален для ветки Британии. Неплохой выбор для према.

А тут тот же 23ий, но с р-73. Я не верю в успешность клона самолета, которому только-только убили радар и срезали ЛТХ.

Что то мне кажется введут 23-98 с абсолютно тем же арсеналом что дали Бизону)

2 лайка

Это первый нормальный Прем с времён Хариера Гр.1.

Премы не обязаны быть особо уникальными.

Ф-20 тоже не то чтобы уникальный)

2 лайка

Хах, чё то сейчас вспомнилась)

Когда владельцы Хариеров Гр.1 жаловались что их Прем стал не играбельным, в тему первым прибегал Аватар01 и писал что то типо “это вам за Су-7”.

Кто же первым создал тему про нерф Миг-23?)))))

2 лайка

Внешнее целеуказание, у F-15A/C тоже ЛКАБ заявлены.