МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Это да, но теоретически к ним упоминаются контейнеры. Правда на бумаге

Ну хз, хайповый летак.

Мне просто хочется полетать на чем-то крутом) миги-23 уже как ведра чувствуются

1 лайк

А мне в кайф. Балалайка и 23й прям красивые самолёты.
Су-7, Су-9 и Су-11 тоже доставляют.

1 лайк

Красивые это да. Но на 23 теперь только по прямой летать и доворачивать только если уверен что собьешь сразу и рядом никого нету. 23-98 будет тем же самым бизоном, только имхо ещё и летать хуже по реалиям наркомана улитки. Те же ракеты будут и то же СПО, тот же радар скорее всего

Ну не совсем.

23й может в топе от скорости играть, а вот балалайку даже Кфир канард с 10.7 догонит, и перевиражит кстати.

1 лайк

Ну этих 23их уже на половину букв алфавита)

Хочу чтобы разрабы полетали на МиГ-23ПНХ

1 лайк

Даже 23ББПЕ есть?

Конечно
сюткин-мем
Их натобои ненавидят кстати

Покупай, налетай, новый МиГ-23, с радаром и ЛТХ, Наиб Алгоев не обманет

Так, объясните мне пожалуйста, как работает радар на МЛ и как на этом теперь вообще играть?

Кхм, а почему игрок обязан лезть в каждую мелкую вкладку и тыкать на каждую мелку кнопку в интерфейсе и сам разбираться с тем, что вообще происходит? Вот я не знал, как посмотреть сведения о СПО у Какулы, пока мне чувак в игре не подсказал. Лезть в рентген и смотреть на ПИЛОТА - ни капли не интуитивно. С подвесами то же самое: если человек не интересовался самолётиками плотно и его устраивали ранние наборы подвесов (много где на “пивной” штурмовщине они вполне нормальные) откуда ему знать, что есть вот такой конструктор. Что есть какое-то внутренние ограничения конструктора. В игре, например, предельно неудобный сам по себе конструктор - его делал какой-то криворучка без понимания UI/UX-дизайна. Авиационный новичок может просто не захотеть лезть в этот кринж разбираться

Как я понял - забить. Использую ПАРЛ в БВБ при заходе в лоб, как ракеты не уходящие на ЛТЦ, которыми срут в ближнем бою обычно.

На высоте 1500 и ниже радарной он работает как доплеровский и захватывает цели на фоне земли при их сближении. При 3 9 не захватывает и не всегда при удалении.
Тем не менее, при удалении бывает что удаётся удержать Лок и сбить

Если летишь выше, ищи цели через олс на фоне земли. Когда получил Лок илс, переключайся на радар. При определённых условиях Лок радара держится неплохо даже так, а ракета сделает своё дело, т к она всегда допоеровская н=в передней полусфере

Короче в кнопках запутаться легко можно

То есть его по сути превратили в чистый высотник, отобрав при этом и нормальный радар и занерфив ЛТХ?

Да не знаю почему высотник, как раз на высоте он плохо видит, т к видит только сверху и для обзора вниз приходится подрубать олс.

А уже при снижении около земли он начинает видеть на её фоне свободно

В общем уникальный гемплеи

Скажите, фантом на фоне земли норм видит?

Не совсем понимаю все то о чем говорите. То есть у вас при 1500м радар захватывает хоть что-то?

Который из?

F4S на 11.3

Захватывает и при 1500 и при других, но не всегда