МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

там после пуска сразу маркер ракеты так что времени для оиц вагон, ты хот обосрись ракетами вариантов ноль

Подскажите беру ракеты Р-24р, вижу противника захватываю 25км ,мигает красный круг.Делаю пуск 15км,ракета летит 3-5 км и взрывается.Цель залочена

Ты вообще играл на мф1 после нерфа радара? У миг23 сдц хотя включается предсказуемо, а на мираже это чистый рандом — хватает цель в сдц, а лок почти всегда в импульсном режиме.

Почитай про принцип работы урвв с парл гсн. После пуска такой ракеты от тебя мало что зависит, тебе остаётся только держать цель в локе и ждать.

Я бы почитал,но поиском ничего не нахожу,с поиском всегда проблемы ищу не нахожу.В локе и держу,даже в пробном вылете ракета взрывается не долетев.Ютуб не посмотреть.Сложно играть на реактивах

Я просто оставлю это здесь.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/BPP0xyB5dupg
Since the author has not yet responded to this bug report, I will do so.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/TJzgsGRTaIcs

You asked for the primary source on this topic, here it is for the MiG-23MLA aircraft.

Source: “Дополнение к книге №2 Руководства по технической эксплуатации № ГК-442А для самолёта 23-22А. Авиационное вооружение”.

It describes the VP-23 passive jamming system, which includes only 12 rounds.

An interesting and key note is that the reset occurs when the “drop fuel tank” button is pressed.

That is, in any case, it is not possible to send a signal to BP-50-60.
Отберут лтц полностью, бр не понизят, как полетали немамонты?

Доп лтц ставили преимущественно на млд, это один из ключевых способов определить млд на фото, если клык не видно. Вроде как ещё ставили на афганские 23м(л), но это уже не точно.

По факту имеем следующее: лтц точно ставились на миг23 и миг27, которые могли быть атакованы стингерами в Афгане.

На сирийские миги еще насколько я знаю. Но я не про это, я про то, что этот пепелац превращают в помойку какими-то прм не типичными для устаревшего према методами, иные медленно и скрытно опускают годами, а тут прям как будто у кого-то этот самолет в конторе ненависть вызывает лол. Или нас натурально ждет прем су-33 8 ранга в следпатче.

Что и требовалось доказать — как только надо, так сразу и устанавливают в необходимых количествах.

1 лайк

Лучше не надо… Этот кринж с устаревшей спо и без АРЛ на 13.3 по кд от амраамов отхватывать будет. Пусть лучше 30мки/мкк добавят

Поставили ведь пастель, антенны как у Су-27СМ видно ведь.

aed00d0ef49ac12dada16977a2932e9e

1 лайк

Имхо добавят МиГ-23-98. Тенденция прослеживается.

Тебя ждёт Прем Миг-23-98.

На су-33 он губу раскатал)

1 лайк

Мне то он зачем, у меня талик на смт, 23-98 вряд ли там емнип 77 были, 33 будет худшей версией обычного 27(не см) без аргсн ракет.

У бизона тоже П-77 были, но не дали ради баланса

У Миг-21-93 (Индийский Бизон) тоже Р-77 были.

Вот и введут с 80% шансом Миг-23-98 с Р-73 и Р-27.

1 лайк

Ну могут канеш упринципи, вот на скидках после нерфа(Sic!) лохи наслушашись антикриза от блогиров зарплатников про боковые лепестки накупили жмыхов кормить харьки со 120. Такшта почему и нет.

Миг-23мл на данный момент не может в АРБ встретить Хариера с АИМ 120.

1 лайк

До декомпрессии мог, но вряд ли этому калу стало легче, что бы там не говорили рекламные агенты от улиточного киберспорта с ютуба. Сейчас он кормит миражей с мм2 насколько я вижу.