МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

было бы им лень перерисовывать модельки, они бы вместо 29смт ввели бы 9-13с, который от 9-13 внешне вообще невозможно отличить. я имею ввиду буквально невозможно отличить.

Так это топ, топы это долгосрочная реклама, а прем так и так купят кошелохи, даже если это будет биплан на 15.0 с максималкой 25кмч и виражом 1 а.е.

я это к тому, что если улитке вдруг захочется, то она с нуля нарисует лiтак, а может даже старый перерисует с нуля (вспомни як3 недавно)

Ага, купят)) Прям все берут и покупают кактусные премы)

То то, японских фантомов “куча” в рандоме)

1 лайк

Ну так то да, возможности есть.

Но их куча, по крайней мере до патча с нерфом базок была.

Ага, ага куча) Верим)

В сравнении с F-4S или даже тем же Миг-23МЛ их раз два и обчёлся)

1 лайк

Х3 в чём дело могу предположить, что ракета теряет Лок. Ранние парлы не переносят Лок в боковую или по уходящей цели часто теряют его

1 лайк

Спасибо.Точно лок не терял,а вот боком мог залочить.Ещё спрошу, цель лочу,а ракету могу пустить с 10км.? Просто гайдов норм не нашёл,то этого не смотри то-того.И сейчас не посмотреть,на ютубе скорость режется

Ну ты не терял, а кто даст гарантию, что ракета не потеряла.

С 10 можно и даже с 20 тоже можно

с 20 ни разу не вышло в лобовых,ракета не лочила цель

Да что ты говоришь! Как же вы любите конкретный нерф ещё и в плюсы перевести.
А ты что от его предсказуемости эффективность резко поднял что ли?
Так такие баги радара присущьны всем радарам с разными режимами, потому что они сейчас автоматический выбирают режим в захвате, получается по твоим словам у МЛД вообще сейчас самый имбовый радар или у какого нибудь миг19 они же предсказуемые! Л-логика!!!

Вот не надо мои слова перевирать, ладно? Я не сказал, что сапфир23 стал лучше, я сказал, что сирано4 потерял всякую предсказуемость, поэтому после нерфа сдц сирано4 работает настолько же хуже сапфир23, как и до нерфа.

Летать на высоте) и оттуда кидать парлы по благоприятным целям. Так же можно томкетам пояснить за жить после того как вытянешь с него все фениксы. Но если он с тобой в бвб зайдет, то ты труп

Так предсказуемо включается,что летать по низам смысла теперь буквально ноль. Да, можно отыграть с высоты и выходит это стабильно в 1-2 фрага. Но если облачность…то ты приехал, потому что визуально увидеть контакты тех же фениксов нереально,а СПО-10 гангрена не видит никаких пусков естественно и частенько самолёты с нормальным СПО меня убивали подлетая в упор потому что 4 сектора - это треш

Если сравнивать именно сирано4 и сапфир23 из-за наличия сдц, то сирано4 будет хуже, потому что у него сдц вообще не работает. В режиме поиска может и будет написано ПСК СДЦ, но во время захвата СДЦ пропадает. За десятки боёв после этого нововведения я ни разу не увидел сопровождение в режиме сдц у радара сирано4. В то же время сапфир23 позволяет уверенно поражать низколетящие цели парлами, хотя это и значительно менее удобно, чем раньше.

Меньше удобно это мягко сказано. И захват стал очень часто тупить. Были бои где при попытке захватить прямолетящую на тебя цель - радар тупо отказывался это делать. И на фоне земли он стал хватать похуже. Но Р-24Т имхо чисто ракета на лоха через инвиз. Если чел изредка отстреливает по точке ЛТЦ то ракета сорвётся на нее и пуск ты делал зря, а тут у тебя ещё 4 р60м которые против целей с лтц бесполезны на 200 процентов и которыми либо слепых сбивать,либо ботов

Разумеется, каждому хочется повесить на свой пакетик ракеты вроде мм2, как в случае с мф1ц200, но и р60м может делать фраги. Советую больше пускать по хорькам, потому что у них мелкие лтц, горячий движок и много сопел.

Для меня ключевым недостатком миг23мл(а) всё ещё остаётся его СПО, а к остальному можно привыкнуть.

По хорькам? Ты серьезно? Адекватный хорек летит с пачкой амраамов и любой адекватный игрок от него в шухере начинает убегать к земле, за рельеф или в дикий нотч. А после пуска он быстро удирает домой вот и все)
А с р60м я уже наигрался,очень неприятная ракета от которой ВООБЩЕ ничего не ожидаешь. Только если получится в упор подлететь и в сопло под форсажем кинуть. И то она даже ТОГДА она может улететь на лтц

Хариеры без Армамов просто существуют…

1 лайк