МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Не вижу их в АРБ

Потому что этот неиграбельные куски?)

1 лайк

Да. И? Хотя там хотя бы Эмки есть, чисто как крыса через высоту можно попробовать из инвиза по червям покидать

Хорьки относительно медлительны, так что подобрать подходящий ракурс для атаки не сложно

ОВТ жеж

Си Хариер на один шаг бра ниже “слабого” Миг-23МЛД.

1 лайк

Это который полковой? Ну и что? У меня с этой декомпрессией оба амерских према ухудшились. Ф5С вообще трешем стал на 11,0, а Ф4эс стал видеть МиГ-29Г, м4к и гриппенов. Энивей задний проход,не одним хорькам досталось.
А вот 23мл из-за того что получил именно декомпрессию а не опу бра даже в топ попадать изредка стал, пивовозный торнадо тоже надо опробовать,ситуация тоже лучше должна стать

И? Это всё ещё дозвук, от которого один из самых быстрых самолётов игры — миг23 — легко уйдёт и сможет построить новый заход с более удачного ракурса. Выбрать другую цель для атаки тоже вариант, если что.

Я про носитель амрама говорю

а линейный сихарчок сидит на 2 шага бр ниже взамен отсуствия двух элочек
магия

Такой же дозвук, но его нельзя атаковать в лоб, вот и вся разница. Учитывая слабую защиту от помех примерно всех урвв, доступных миг23, всех остальных противников тоже нельзя атаковать в лоб, так что невелика разница

Х3 я пускаю. Дпде если нет красного кружка лока, можно пустить с белым.

Видимо, так работает инерциалка то есть ракета летит без лока

1 лайк

хм. В лоб атаковать нельзя - нет помехозащиты. С шести атаковать нельзя - не хватит скорости. С перпендикуляра нельзя - перегрузки не хватит при малейшем манёвре цели, если ракета вообще в землю не уйдёт… Ах да, контрмеры всё равно не котрятся при любых курсах. А какой смысл в УРВВ, если в условиях уверенного поражения врага, а не надежды на улиткин рандом и вражеское пиво, мне его вообще проще с пушки убрать?

А здесь читают люди, которые делают эту игру? Я открыл МИГ 23 МЛД и не понимаю как на нем играть))) на старте у самолета 2 заднеракурные ракеты и ими нужно играть против aim 7F и постоянно летят фениксы от F-14а. В какой-то момент я забил и просто смотрю ютубчик и отправляю самолет в небо. Это так и задумано? типа вы боретесь против ботов и создаете условия, чтобы я играл как бот? ))) у вас там все хорошо вообще? ))) вы статистику вообще смотрите по технике? Спасибо хоть 150 очков даете за смерть… А как задумывалось? типа я должен помучитья и купить МИГ 23 МЛ ? маркетологу 2 за задумку, и 5 за высокий уровень идиотизма .

Спойлер


Или купить модули.

2 лайка

У кого-то и в топе только заднеракурсные

Бочка/3-9/ антипод

Пусть летят, жаль не попадают.

1 лайк

Вспомни как американский ф16 качался с 2 aim9j в стоке

1 лайк

ничего что большая часть фрагов с фениксов у ф-14? придумали миф о том что это гавно и дружно поверили)

так больше никто фениксы и не носит

2 лайка

причем тут это? у ф-14 и другие ракеты есть на вооружении. единственное где феникс не пригоден - пуск в лицо с 5-6км.
а уйти можно от любой ракеты, ровно с теми же усилиями.