МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

добро пожаловать в реалии игры против самолёта с нормальным радаром и нормальными ракетами, твою боль испытывают примерно все остальные игроки на 11.3+

я так и не понял, почему самолёту с двумя видами парлов нельзя выдать хотя бы два похуже в стоке, но может улитка просто ещё не доделала.

во-первых, в стоковый набор р13м1 добавляешь 12лтц. тебе о такой возможности нигде не подскажут, должен был сам догадаться.

во-вторых, после взлёта летишь на право с максимальной стреловидностью, а примерно на середине карты поворачиваешь налево. если всё сделаешь правильно, то окажешься ровно на шести у большинства вражеских бомбовозов, хотя бы один фраг тебе обеспечен.

2 лайка

Подскажите по МИГ 23 МЛД:

  1. в ПСК ОЛС кидаю Р-60М в самолет который летит перпендикулярно слева направо или наоборот. Захват не сбивается с цели, но когда цель выпускает ЛТЦ\ДО ракета сразу летит на них, при этом захват не сбивается. Ракетам вообще пофиг на радар на этом самолете? зачем тогда вообще ОЛС добавляли, просто чтобы СПО не сигналило?, так в игре маркер ракеты на весь экран, только слепой не увидит.

  2. Для ракет Р-24Р радар работает в одном режиме ПСК и автоматом переключается на ПСК СДЦ (доплер) если радар в землю направляешь? это все?))) ну и ближний-дальний. Я ничего не пропустил?

Ик ракеты проучают от ОЛС только первоначальное целеуказание. Дальше они летят сами и уходят на лтц.

1 лайк

МиГ-23МЛ от МЛД по ЛТХ отличается? И если отличается, то в чью пользу

Немного отличаются в пользу млд. +у млд другое спо, более информативное, но не видящее 2см

Бвб олс позволяет захватывать радаром цели на расстоянии более 10км и это намного удобнее бвб ПСК, потому что сектор сканирования меньше, а скорость сканирования выше. После захвата олс надо всего лишь переключиться на рлс и дать пуск

Бвб олс позволяет пустить ик-урвв до того, как наведёшься носом на цель, при этом Лок не сбрасывается на лтц/до и работает в любом ракурсе

Полезная штука, короче

1 лайк

Я так думаю ты про ф14? А ты не забыл что он может нести 6 АРЛ, или 6 ПАРЛ, это фактический всеракурсные УРВВ только не с ИКГСН, пример вообще не корректный!

Такими способом любую парл скинуть можно, в чем смысл этого ответа?

Да что они у вас всё не попадают? Уже и антипод понерфили и дистанцию РВ увеличили и урон подняли и маневренность повысили а они всё у вас не попадают, может всё же дело не в бобине?

Заднеракурсные ик-урвв у большинства синих на этих брах

Может смысл в избегании ракеты? Попробуй как-нибудь

Да не, надо прямо лететь на феникс, а потом на форуме ныть.

Так же лучше)

3 лайка

Ну ка назови у кого на 11.7 в топе нет заднеракурсных ракет?

Я значит говорю что так сбрасывают любую парл, ты мне пишешь попробуй у тебя с головой всё хорошо?

Вы так же р27эр ловите потом ноете, хотя реализовать её сложнее чем феникс, банально сопровождать до попадания нужно!

На 11.7 именно? Или можно 12.0 назвать?

Если 12.0 можно то у фантомов в топе заднеракусрные AIM-9G/H

У Ф14 также в топе заднеракурсная AIM-9H, а у нового вообще ужасная AIM-9P.

1 лайк

Я? Да где ты это видел?)

Или назвать Р-27ЭР лучшим парлом в игре это нытье?)

1 лайк

Нытье это когда в спорных моментах тыкать всем про “самый лучший ПАРЛ” Не дали сбалансированных ЛТХ миг29 “зато лучший парл” Су27 такой такой же слоупочный и дубеющий “зато лучший ПАРЛ” Дали р77 хуже аим120 “зато лучший ПАРЛ”.

Вот это нытьё и есть!!!

Подскажи, что за ЭХВ СДЦ оно само включается и никак не выключить, литешь просто и ждешь когда собъют )))

Спойлер

А т.е. нытье мое про Р-27 ты найти не смог и опять выдал тираду?

1 лайк

Захват в режиме СДЦ (Селекция Движущихся Целей)

Не пробовал на F4E играть?

А когда ф14 только с ИК ракетами стал летать в топе?

На нем тоже в топе заднеракусрные ИК ГСН урвв.

А ты свой вопрос перечитай ещё разок.

Да и парочка ракет всегда пригодится. В шесть по слепым пилотам кидать.

3 лайка

А должен был искать именно твоё нытье?