МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Эх. F-4J на 11.7, вот он нормальный баланс.

Воробьи ещё проще мансить

Исходя из твоих слов, геймплей на жар-птицах так и выглядит

Так у меня и на миг23 нет такого, так что это вообще не показатель в данном контексте

У Простой AIM-7E ровно та же проблема что и у твоего Р-23Р (первый километр летит тупо прямо), правда у 7Е нет плюса в виде эффективного фильтра помех.

Если бы ты играл на простых 7Е, ты бы точно об этом знал.

2 лайка

Так мы 6 парлов берём? Или все таки 4 парла и 4 заднеракусрные ракеты к ним?

1 лайк

Эх су25см3 на 12.3 вот он баланс да?

Это тебе даёт ты не эталон пилотов Вар тандер

А что не так? БКО есть, пушка нормальная есть, две лучшие ИК-УРВВ есть.

1 лайк

Если представить, что два самолёта обладают равными по эффективности парлами и радарами, то в руках одного и того же человека самолёт с бо́льшим количеством ракет будет давать больше фрагов. Однако, в данном случае мы такой закономерности не наблюдаем, то есть аргумент про превосходство фантомов из-за количества ракет отношения к игре не имеет.

И что дальше?

Видимо ты исходишь строго из своих! Не из моих

А эти эталонные вирпилы, они сейчас с нами в одной игре?

Эталонный (не путать с лучшим) пилот в арб как раз и никогда не сможет реализовать все 8 ракет, поэтому ему что 6, что 8 урвв не сделают погоды.

БКО для ТРБ да для АРБ ему это не помогает

Посмеялся спасибо

У аим9м помехозащита лучше думаю это более определяющий фактор!

ГШ-30-2 на стандартной ленте это снайперская винтовка с отличным уроном.

И что это помехозащита, если оно не довернет?

1 лайк

И то, что у тебя есть полностью рабочий способ избегания ключевой угрозы твоему самолёту. Пользуйся.

Почему же? Перечитай свои сообщения и подумай ещё раз

Мне фиолетово

Я написал так как написал,

Все верно как миг23 не сможет реализовать все 6 ракет, но у одного их 8 из которых 6 ПАРЛ у другого 2 ПАРЛ и 4 ИК!

Теперь понятно кто Старфайтерам за большее количество заднеракурсных урвв БР повышает)

2 лайка

Почему? В арб ракеты как-то иначе летят?

Неправильно думаешь. У р73 nez раза в два больше, чем у аим9м, а это ключевая характеристика для любой урвв.

У фантомов не может быть одновременно 6 парл и две ИК ГСН.

1 лайк

Надень, ты обронил — 🔴

Фантом берёт либо 4 ик + 4 парл, либо 6 парл. Сразу видно опытного игрока на фантоме)

Твои фантазии, назови сушку ещё звездой смерти

Если 30дж тебе не хватает тут уж проблема не в бобине, а в БВБ что ф16 что ф15 что ф14, переиграет лубой советский топ р73 так же бесполезна в БВБ она летит только в догон в сопла!