МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Верим верим, и в лоб она с 1 км не игнорит все лтц)

1 лайк

Всё предельно просто: воздушный тормоз + пуск р73 в зпс с расстояния менее 1.5км. Попробуй.

Ну хорошо 5 ПАРЛ это всё ещё больше 2х

Делай хотя бы по три фрага с такими подвесами на протяжении хотя бы 10 боёв. Если получится до следующего патча выполнить, сообщи

В АРБ ты его выключишь, потому что долетев до середины он уже всё выплюнет

Нет! с чего ты это взял?

Давай без давай!

Его невозможно выключить. Можно выключить автоматический отстрел лтц, но сообщение о подлёте ракеты никуда не денется. Учи матчасть.

С расстояния менее 1.5км р73 видит исключительно сопло, так что закинуть ей в поле зрения лтц становится очень сложно. В то же время аим9м фов не уменьшает, то есть она одинаково чувствительна к лтц на всех расстояниях. Префлеер в сторону аим9м и ты в безопасности.

Что за фантастика? Что топ гано посмотрел что ли?

Нет, просто достаточно поиграл на носителях р73

Я про автоматический отстрел ЛТЦ и имел виду, если ты этого не догнал не нужно мне тыкать, очевидно же что СПО не отключается!
Если ты без топового СПО нечего не понимаешь соболезную!

Ему про БКО, он про СПО…

Поздравляю? Хоть бы ты почаще в боях попадался с воздушным тормозом! Мне играть легче станет!

Три буквы слишком сложно

Сомневаюсь. Много ракет под крылом тебе не помогают, помехозащита тебе не помогает, БКО тебе не помогает, ничего тебе не помогает

А зачем тогда он про СПО говорит! Может это ты не к месту?

Я тебе и слова не сказал про СПО. БКО это круг вокруг СПО, который подсказывает о пуске по тебе любой ракеты, пока у неё включен РДТТ. Уведомление о пуске ракеты ты не можешь выключить.

БКО уведомляет о пуске любой ракеты, если она попадает в его поле зрения. СПО уведомляет только об переходе РЛС в режим подсвета или активации АРЛ ГСН (а ещё про захват и прочее).

Да мне плевать

С чего ты это взял?

В АРБ на су25см3 не помогает!

Как и тебе похоже!

Вообще не помогает в АРБ, потому что орет беспорядочно, вообще в свалке не обращаю внимание на него он только вредит! А его автоматический отстрел ЛТЦ я отключаю, он все ЛТЦ выплюнет не успеешь до боя долететь

Если орёт - значит есть из-за чего, а значит стоит обратить своё внимание хотя бы на направление атаки.

Вообще оно там должно работать иначе и показывать направление и дальность до ракеты и время её примерного подлёта.