МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

У тебя аим9м хуже р73.

Как он может не помогать? Он может не помогать только если ты сам каждую секунду смотришь в каждом направлении одновременно. Догадываюсь, что ты так не умеешь, то есть БКО тебе очень кстати.

Я хотя бы умею пользоваться преимуществами своего самолёта и не ною об угнетении любимой игровой нации

Из за всего орет, летят УРВВ в тебя не в тебя союзные вражеские, а так как су25см3 воюет тол ко в свалках там это БКО только вредит!

ИМХО - она и правда хуже.

1 лайк

Для этого у вас есть индикация направления атаки.

Есть мнение, что оно реагирует на ЛТЦ.

предупреждение о пуске вредом не назвать.

Мне их эффективность кажется примерно равной, просто это разные ракеты для разных ситуаций

А ещё должно ультрафиолетом слепить ик-гсн и ставить помехи радиовзрывателям

Есть такое.

Просто ракета ориентирована на совместные бои или СБ.

Во первых УФ и ИК излучение - чуть разных спектров и одно другому помешать никак не может.

Во вторых у Су-25См нет СОЭП для этого.

Этим занимается РЭБ, который вешается отдельно.

Я где то это писал?

Думаю тебе уже не объяснить раз ты не понимаешь!

Форум засирать всё что ты умеешь!

Вот как раз в совместных боях 9М мне и не понравилась.

Очень часто летают на переодическом отстреле.

Я смотрю вы по какому то боевому кличу собираетесь?
Я уже писал выше сто в ТРБ мне оно помогает, в АРБ в свалках нет! И тебе тоже пояснять нужно почему нет?

1 лайк

от ракеты из инвиза спасти оно может

Спойлер

если конечно ты не умираешь за 2 минуты

За две минуты грач до поля боя даже не дол5тит

Ладно один раз попробую объяснить! Сколько будет ситуаций что ты на су25см3 в АРБ будешь один на один на большой карте? В 90% случаях ты долетаешь до свалки там откидываешь две р73 и размениваешься в лобовых! Зачем там БКО?

1 лайк

Никто не мешает взять Х-38 и раскидать их в прямолёты.

Вот бы они были в стоке доступны, а что будет мешать? Фокс3 летящие в тебя будут мешать и ПАРЛ

Они то может в стоке и не доступны, но судить по технике в стоковом состоянии как бы тоже не алё.