МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Это не ошибки DEVа, плановое измение. Насколько я знаю, радар имел подобные ограничения. Попрошу разработчика более подробно описать в патчноуте

Какие ограничения? Че за бред что режим по сути не работает 90% времени? Как в таком случае на нем после релиза ракеты пускать если радар постоянно мандражить будет? Не дай бог эту дичь введут,тогда у этих поролоновых можно в принципе больше ничего не покупать, загребли все нерфить уже

Про то что у него СПО-10 достаточно надо было просто в интернете погуглить или просто заглянуть в кабину в игре. А то что ты описываешь это явно улиточный бред,надеюсь что на деве и останется эта дичь

1 лайк

Но не настолько же сильно его ограничивать!Радару для селекции нужно отражение сигнала от земли, что возможно при небольшом положительном тангаже на малой высоте, либо при довороте антенны вниз. Суть в том, что на данный момент это абсолютно и полностью неиграбельно, так нельзя оставлять. Оставили бы предыдущее ограничение по высоте 1500 метров, но без ограничений по тангажу. Достаточно лишь изменить автопереключение режима селекции.

Все ещё жду пояснительную бригаду по поводу работы СДЦ на миражах. Там до 6000 метров по высоте работает, и при полете вертикально вверх тоже. Можно советам тоже отсыпать багетных технологий?

2 лайка

Возможно мираж следующий. Надо уточнять

Надо тогда успеть бенилюкс выкачать до приведения к реализму) хотяб до 6 ранга

Так про мираж заявляешь, будто это имба неимоверная. Ему же без разницы на сдц, ракеты всё равно уходят на диполи моментально.

Я говорю про ситуацию, когда одна и та же механика у кого-то не первый раз нерфится, а у кого-то лежит в состоянии заготовки уже много лет, и никому нет дела.

До миража просто никому нет дела, вот и всё. Я не уверен, что разрабы знают о его существовании в игре

Согласен, скорее всего так и есть. Хотя в сб на 11.0 мираж весьма хорош, в отличие от рб. До мига не дотягивает, но уже не мусор.

Конечно) они определенно не рассчитывают на увеличение его продаж после ввода Бинлюкса)

1 лайк

Конечно, они же решили ввести подветку только вчера, а не за год. Миража даже в списках раздельных бр не было, даже 0.3 не скинули.

А ему нужно снижать БР?

Он за последний год несколько апов получил…

Он сейчас играется на 11.3 в АРБ шикарно.

А уж когда убьют самый страшный самолёт его бра… Да это блин будет один из лучших самолётов 11.3).

1 лайк

Учитывая фантом с доплером на 10.7…ну как бы не помешало бы. Молчу про ф4ф. Яж говорю про снижение в трб, а не в арб. Хотя и в арб, ф4эсс сильнее будет, как по мне. Только мужики2 тащат

Так прем вроде не специализированный ударник…

Зачем ему снижать бр в ТРБ?

Ты быстрее фантома, ты виражнее фантома.

У тебя есть две урвв, которые гарантировано убьют фантом, хотя ММ2 на фантом тратить жалко, для него и деф достаточно.

Так прем вроде не специализированный ударник…

Зачем ему снижать бр в ТРБ?

Куче ястребов снижали бр, 21бис вообще на 10.3 отправили.

Эээээ…нет. Виражнее обычного фантома, ни никак не фантома с предкрылками. Быстрее - да, спору нет. Мужики 2 - сила, спору нет. Если фантом не очень умный, то и на 530ф можно переиграть 7ф, ибо матра быстрее.

Хм… Не виражилася с адекватными фантомами ещё.

Может таких в АРБ нет?

Все фантомы были пойманы и избиты.

Факт. Но при одинаковом скиле ф4эсс должен выигрывать практически всегда, особенно если у него осталось мало топлива

Может подкрепишь сей “факт” самим фактом? Документы, испытания, учебные бои?
У тебя с одной стороны легкий истребитель с изменяемой стреловидностью, а с другой “летающий кирпич” (так его называли амеры). В данный момент дело не в скиле, а в кривой ФМ.

Выше сравнивался Мираж Ф1 и Фантом, не это так. Если ты не уловил нити.