МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Удаляем все не серийные боеприпасы?)

Р-25 ракета, которую можно ввести в рамках уникального Акционого/Прем Миг-21.

дм43 вроде никого не ущемляет

хорошо было бы, но это невозможно. пока что стоит ограничиться невводом новых несерийных боеприпасов.

если хочешь миг21 с уникальной ракетой, то тебе нужен е7 к23. это миг21пф, на котором испытывались р23р/т

Я хочу Миг-21 на котором испытывали Р-25!

Р-24 Р-25 Р-27. А где Р-26?

Потеряли.

так вот же он

image
простите

А я хочу Т-50 премом

Покупай Т-127 или как его там.

Я о самолёте

достаточно далеко?

видео посвящается всем адептам занерфленого в ноль сапфир23

1 лайк

ты потерю лока брлс и ГСН ракеты не путаешь? У меня, если цель ушла из подсветки РЛС ракета сразу делает бум. Исключение, если она на что-то перелочилась. Хотя да, бывало что ракета не успевала довернуть до цели и успевала влететь в землю, а не самоуничтожится. Так что я совсем перестаю понимать техническую логику работы ракеты. Например, почему я не могу выключить радар на время подлёта ракеты к цели по ИН и включить только когда ракета будет в паре КМ от цели

А ты играл хоть на каких то парах кроме Р24 и Р-27?

Вроде на форуме были огромные споры об этом и по моему все пришло к тому что ИН у этих ракет нужен только для старта ракеты.

Но я не ручаюсь за эту информацию.

Улитка не умеет в такое. Если есть какой-то способ наведения у ракеты, то он у неё остаётся вплоть до попадания или промаха

р


коротко о том насколько слеп радар на 23м

Он тупо не видит цель. Ни в ЗПС, ни в ППС

https://meshok.net/item/320117320_Инструкция_лётчику_самолета_истребителя_МИГ_23МЛ_техническое_описание

Думаю вам это надо. Там и 23МЛД в приложении.

Жиза. Вчера из-за обсуждения мусорности р23р решил выкатить 23м, никого не смог захватить радаром. Мне очень хочется надеяться, что улитка просто забыла добавить ему режим бвб, потому что через ПСК нереально цель захватить, она просто не появляется на радаре

Р23р норм, кстати, но это 23млд надо брать