МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Вижу различные фюзеляжи, не более.

Как ты ГСН увидел?

документов у меня нет, но во всех источниках указывается на изменение габаритов в результате полной внутренней перекомпоновки. также примерно в каждом источнике указано на обновление гсн ради повышения устойчивости к помехам и точности поражения цели (появилась возможность атаки отдельной цели в составе группы)

я почитал про обе ракеты. оказалось, что сапфир23 создавал слишком сильные помехи для р23/24, поэтому в них был применён принцип LoAL. где-то пишут про задержку в 10с перед началом наведения на цель. в это время ракета идёт по инерциалке в расчётную точку перехвата.

Тогда можно делать репорт.

Правда он одновременно будет апом для Р-23 и нерфом для Р-24

Это общая проблема игры если что. У меня 4к моник на 28 дюймов и всё выкручено и всё равно обычно контакты - это чёрное невразумительное нечто или вообще не отрисовывается. За пяток боёв стабильно пару пусков делаю чисто по показаниям радара, хотя до врага 5-7 км всего.

если я правильно понял, то инерциалка нужна только на начальном участке траектории, а после она не используется.

получается, что это просто нерф обеих ракет, из-за которого они просто не смогут нормально попадать на дистанции поножовщины, то есть на наиболее востребованной в игре.

А в 2013 году контакты можно наблюдать с Филда на Филд.

да, тут нет ситуации, что при срыве ГСН ракеты она дальше летит по ИН в надежде поймать. Сразу самоуничтожается. Так что ИН у этой ракеты вообще скорее недостаток

Р-23 и так не попадает.

именно поэтому она и хуже 530ф.

Почему у меня не уничтожается ?

Советские ракеты как раз после потери Лока дальше всего ждут.

1 лайк

Не, она если начала маневрировать лучше 530ф

“если”

Ну так кидать ее надо далеко

с недавних пор вообще все спо видят миг23, так что надо надеяться на исключительное смирение противника перед смертью, не иначе.

Я вообще хочу Р-25 на Миг-21

р25 не бывает, она не может тебе навредить

А если проверить перед тем как писать?

Полностью готовая ракета была, которая проиграла конкурс Р-23.

так это вообще не серийное изделие, а вводить в игру несерийные боеприпасы опасно, потому что их столько наклепали в своё время все подряд, что игра станет адом уже на средних рангах