МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

Каво?

В реалиях игры 9п отличается от 9ж только целеуказанием от радара, не более

Aim-9p и 9j в игре Сейм щит

9ж не принимает целеуказание от радара, а это важная функция

Sidewinder Extended Acquisition Mode. Радар/НСЦ слейв

По моему и не все 9п в игре это делают.

Может у 9п такого и не должно быть, но в игре оно пока есть, а мы как раз про игру и говорим

Тем не менее, в возможностях стрелять в ППС примерно все заднеракурсные ракеты равны

Ну и да, для 20г урвв с дальностью в два с чем то км, я бы не сказал что наличие радар слейва критично.

Нет, я даже помню что в скрытых ТТХ есть пункт отвечающий за это.

Даже вроде два)

Почему? Летишь за хорьком, активно отбрасывающим лтц, и держишь его в локе. Как только подобрался на расстояние гарантированного попадания, так сразу и пускаешь.

Без лока ты можешь упустить оптимальный момент для пуска.

Без лока ты не сможешь навести ракету через бвб.

Нужная штука, короче

1 лайк

Если душнить, то и самолёты с точки зрения ик-урвв в ППС тоже по-разному смотрятся


Вот так играется 23М в АСБ.
Твой радар абсолютно слепой, а ещё по приколу порой метит союзника меткой противника, после чего в него счастливо летит 23Р и делает тебе -50к, а после тебя кикает из лобби

Кто ж тебя за ракету тянет стрелять наобум? У 23м нет ни одной ракеты для стрельбы на расстояние, на котором невозможно определить тип цели и её принадлежность, то есть на 23м тимкиллить можно либо специально, либо из-за приколов самонаведения урвв

В режиме СДЦ нет свой-чужой просто. Это актуально для многих РЛС.

Уже год, если не больше, он там есть. Свой-чужой есть даже в режиме ПСК ИДС ППС, просто там союзники размазаны в вертикальной плоскости

СДЦ в АСБ работает в 1 случае из 30. Ты постоянно летаешь с включенным ПСК

23Р типо шутка какая-то? На вилке 10.3-11.0 мощнейшее оружие. Его достаточно для больших дистанций, проблема лишь в радаре, который ничгео не видит
Плюс я играю на ноутбуке на низких настройках с маленьким экраном. У меня не контакты - просто точка черная. Я начинаю понимать что к чему только с 700 м

Да, по ощущениям она хуже 530ф и 7е

Как можно быть хуже 530ф?

У Р-23Р хотя бы ГСН такая же как у Р24р

Она поворачивает будто хуже и уходит на до. У р24р стоит новая гсн с нормальным фильтром. Это и был смысл создания новой ракеты.

Нет, Труба вроде ещё на старом формуле документы приносил на Р-23Р и Р-24Р.

Разница там только в силовой установке.

Т.е. в теории либо Р-24Р как Р-23Р первый километр должна лететь только прямо, либо Р-23Р должна начинать маневрировать сразу.

Эти ракеты банально разные примерно во всём
image